Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
122 человека добавили его в Избранное
70 м2
Общая площадь3 из 5
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных широких, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Идеальный вариант для тех, кто ценит уют и высокий уровень комфорта - двухкомнатная квартира премиум-класса в историческом центре ессентуков, в двух шагах от курортного парка и минеральных источников. Стильный дизайнерский интерьер, тотальное оснащение всей необходимой бытовой техникой – телевизоры, холодильник, микроволновая печь, стиральная машина, варочная панель. Квартира полностью меблирована, в спальне – двуспальная кровать, в гостиной – диван-кровать. Санузел совмещенный. Предусмотрены комплекты постельного белья и полотенец.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Пятигорская улица, 9/1
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
10,0февраль 2026
Александр
10,0февраль 2026
19 февраля 2026
Достоинства:
Чистая квартира. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Соответствует фото и описанию. При возможности хозяин идет навстречу по раннему заселению.
Мадина
10,0январь 2026
Мадина
10,0январь 2026
11 января 2026
Достоинства:
Великолепные апартаменты в новом 5-этажном доме с лифтом, закрытым двором и парковкой! Заселение без проблем (даже без залога), выселение бесконтактное. Хозяйка супер вежливая, отзывчивая, всегда на связи, хотя связь и не требовалась, т. к. всё было в наличии и на высшем уровне! Безупречная чистота. Квартира в чудесном тихом районе, в нескольких метрах от парковой зоны. Рядом санатории москва, исток. Порадовали удобные матрасы в обеих спальнях, качественная посуда с толстым дном, разнообразные приборы, сверкающий хрусталь; в достатке салфетки, средства для ухода, туал. бумага (впервые их не докупали), шампуни, зуб. щетки и мн. др. Интерьер выдержан в едином стиле. Одним словом - очень довольна выбором! Рекомендую!
Недостатки:
Единственным (для меня) недостатком было отсутствие посудомоечной машины, но это мелочь.
Ирина
10,0декабрь 2025
Ирина
10,0декабрь 2025
7 января 2026
Достоинства:
Много раз возвращаемся в эту квартиру и очень вседа довольны. Отличное расположение. Прекрасная хозяйка. Удобные кровати. Чистое бельё. Прекрасное место для отдыха, где чувствуешь себя как дома.
Сергей
10,0октябрь 2025
Сергей
10,0октябрь 2025
29 октября 2025
Достоинства:
Часто путешествуем с супругой, но так чтобы на все сто процентов соответствовали качество и стоимость, - встретили впервые. В предыдущих отзывах перечисляются все достоинства, поэтому повторять нет необходимости (всё сказано правильно). Проживали двумя семейными парами неделю и на третий день попытались выяснить - чего же в этой квартире нет. .... НЕ НАШЛИ! В НЕЙ ЕСТЬ ВСЁ! Елена, Ольга, Огромное Спасибо! p.s. Прикреплять фото нет смысла, т.к. фотографии в рекламе всё отражают. Хотя наяву всё намного лучше.
Евгений
10,0сентябрь 2025
Евгений
10,0сентябрь 2025
11 сентября 2025
Достоинства:
Приехали, как к себе домой))). Вся кухонная утварь, ванно-банные принадлежности, все есть. Спасибо огромное Елене, она действительно супер хозяйка. Шикарная квартира!!!!