Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
144 человека добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь7 из 7
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Квартира-апартамент в центре города на 7 этаже в доме с лифтом. Есть все для комфортного проживания 2 человек. Есть интернет, телевизор, кондиционер.
Посуда, столовые принадлежности, утюг с гладильной доской, сушилка для белья.
Рядом центральный рынок, магазины, столовая, центральная площадь города с фонтанами, источник номер 17., далее вниз по парку источник номер 4.
Поблизости санаторий Юность, Дон.
В квартире нет балкона, курение запрещено
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Интернациональная улица, 35
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
сентябрь 2025
Светлана
сентябрь 2025
22 сентября 2025
Достоинства:
Проживали в сентябре 2025г. Квартира отличная!!! Чисто, уютно, комфортно. Хозяйка супер!!! Рынок, городской парк с бюветами близко. С Жд вокзала можно пешком дойти.
Елена
август 2025
Елена
август 2025
25 августа 2025
Достоинства:
Очень красивая чистая квартира, дизайнерский ремонт, хороший душ, находится недалеко от центрального парка на улице с большим количеством магазинов, в 3 минутах большой рынок, бесконтактное заселение и красивый вид из окна, есть кондиционер. Очень хорошее сочетание цена качество. Из столовых понравилась столовая "Волга" и "Почтамт" было тоже неплохо, рядом с домом "семейное кафе", где тоже можно перекусить.
Татьяна, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Полина
август 2025
Полина
август 2025
23 августа 2025
Достоинства:
Великолепно
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Дмитрий
апрель 2025
Дмитрий
апрель 2025
6 апреля 2025
Достоинства:
отличная квартира в центре, с хорошим ремонтом
Татьяна, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Светлана
февраль 2025
Светлана
февраль 2025
26 февраля 2025
Достоинства:
Очень уютная квартира. Современный новый ремонт. В хорошую погоду чудесный вид на Эльбрус. Очень порадовали теплые полы в ванной, кухне и коридоре. Горячая вода без перебоев. Соседей не слышали ни разу за все время пребывания. В квартире тепло. Были зимой, когда морозы в ессентуках стояли -10 с. С хозяйкой при необходимости быстрый контакт, все необходимое для проживания имеется и продумано до мелочей, включая разовую порцию стирального порошка. Комфортно, как дома. Все близко и в шаговой доступности: курортный парк (5 мин), рынок, автовокзал (3 мин) или ж/д станция (10 мин) магазин вкусвилл за углом дома, кафе с вкусной едой в 30 м., но есть все, чтобы самим приготовить еду на кухне. Очень довольны, рекомендуем!
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Ждём вас снова