Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
30 человек добавили его в Избранное
52 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Новый дом в центре города, с отдельным двором и открытой парковкой, в шаговой доступности магазины, аптеки, столовые, кафе, рестораны, главная площадь, театр, детские аттракционы, центральный парк с бюветами источников 4; 17; новая, николаевские ванны, грязелечебница, механотерапия. Вокзал, рынок, автовокзал в 5-7 мин ходьбы, рядом остановка для общественного транспорта. Напротив дома, сан Юность, сан Дон,где можно приобрести лечения
Курение, вечеринки, дом. Животные запрещен
На новый год бронирование от 7 суток и больше
Цена за двух человек, дополнительное место плюс 500р
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Советская улица, 9
был на сайте: 8 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
сентябрь 2023
Екатерина
сентябрь 2023
9 сентября 2023
Достоинства:
Чистая, уютная квартира, в которой продумано всё до мелочей. Дом находится в самом центре Ессентуков, всё в шаговой доступности, парк, питьевые галереи, фонтаны, магазины и рынок. Есть закрытая парковка для автомобиля, ворота открываются с пульта. Приятные и доброжелательные хозяева. Спасибо Вам огромное! Приедем к вам ещё.
Пользователь
июнь 2023
Пользователь
июнь 2023
26 июня 2023
Достоинства:
Очень приятная хозяйка квартира. Уютно и чисто + средства гигиены Есть все для приготовления еды. Хорошая посуда. Средства для уборки, пылесос и бытовая химия. Есть парковка в закрытом дворе! Удачное расположение рядом с парком.
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо большое