Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
	
		157 человек добавили его в Избранное
	
 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                50 м2
Общая площадьСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 12:00
Отъезд
до 11:00
						Уютная студия, имеется все для комфортного проживания и отдыха: 
Новая мебель, кондиционер, кабельное телевидение смарт, wi-fi, стиральная машина, фен, гладильная доска, утюг, кухонная зона в каждом номере с принадлежностями: чайник, посуда, полотенце. 
4 спальных места: двухспальная кровать, диван раскладной на два человека+надувной матрас при необходимости, чистое постельное бельё. 
 
От гостевого дома до рынка и автовокзала 10 мин пешком, до курортного парка и источника 10-15 мин пешком. 
Так же присутствует закрытый двор с паковочными местами для автомобилей, на заднем дворе имеется бассейн, теннисный стол, шезлонг. 
 
На всей территории установлены видеокамеры. 
Заселение с 12: 00
Выселение до 11: 00
					
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Октябрьская улица, 236
 
					был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
10,0сентябрь 2025
Ольга
10,0сентябрь 2025
27 сентября 2025
Достоинства:
Останавливаемся в этом гостевом доме второй раз. Нравится расположение дома: рынок, парк, магазины в пешей доступности. Есть стоянка для машины. Комната свободная и есть все необходимое. Совет для тех, кто хочет готовить - сковорода, кастрюля в единственном экземпляре. Сковорода не очень хорошая. Нам понравился этот дом. Будет возможность приехать в город Ессентуки, то скорей всего снова там остановимся.
Анастасия
10,0июнь 2025
Анастасия
10,0июнь 2025
26 июня 2025
Достоинства:
Мы гостили в середине июня, погода стояла прохладная, нас заселили на цокольном этаже, чтобы было тепло спать предоставили дополнительно матрас и одеяло. Дом расположен в центре. Рядом магазины, рынок, столовые, вокзал.👍 Пешком ходили до курортного парка к бюветам. Спасибо за гостеприимство!!! Жаль, что с погодой не повезло :( дети ждали бассейн:)))
Владимир
9,7октябрь 2024
Владимир
9,7октябрь 2024
28 октября 2024
Достоинства:
Удобное расположение дома. Парковка во дворе. Есть зона отдыха.
Недостатки:
Нет освещения в зоне газовой плиты. Нет освещения над раковиной в ванной, бриться приходится наощуп.
Ирина
10,0август 2024
Ирина
10,0август 2024
29 августа 2024
Достоинства:
отлично!
Алина
10,0август 2024
Алина
10,0август 2024
17 августа 2024
Достоинства:
Всё понравилось! Оказалось всё как на фото, доброжелательный хозяин, хорошо встретил! От Курортного парка 5 мин хотьбы, 15 мин до вокзала! В номере есть всё необходимое для проживания!