Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
210 человек добавили его в Избранное
58 м2
Общая площадь3 из 3
ЭтажСпальные места
2 диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
В шаговой доступности от Курортного парка и питьевых бюветов знаменитых Ессентуков 4,17, находится двухкомнатная квартира со всеми удобствами. До Центрального рынка-15 минут неспешным шагом, железнодорожный вокзал-3 минуты ходьбы, удобно добираться до Кисловодска, Пятигорска на пригородных электропоездах. Ваш уютный уголок на Кавказских минеральных водах. Отдыхайте, как дома!!!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Вокзальная улица, 8
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
март 2025
Сергей
март 2025
3 апреля 2025
Достоинства:
Удобное расположение . в шаговой доступности вокзал, курортный парк, остановка маршруток. Заселение без проблем. Доброжелательные хозяева. Магазин в шаговой доступности
Олеся
март 2025
Олеся
март 2025
15 марта 2025
Достоинства:
Приехали с раним заездом, встретила хорошая доброжелательная женщина. Все рассказала показала. Расположение квартиры выбирала ближе к санаторию Долина нарзанов, так как муж находился там на отдыхе, поэтому расположение отличное. Все чистенько и аккуратно.
Недостатки:
Да как писали выше, не возможно уснуть от проезжающих мимо машин, так как было жарко открывали окна и балкон, очень шумно и жарко. А вот выселение тоже было раннее попросили хозяйку приезжать пораньше и было очень не приятно на душе, когда начали сыпаться претензии по поводу мужа, что он якобы проживал тоже в квартире, что мол мы обманываем на что я ответила можете посмотреть по камерам, при этом мешая так как это было в 6: 30 утра, а попросили приехать хозяйке к 7: 30 и пришлось собираться в впопыхах так как постоянно оправдывалась от ее догадок о проживании мужа в этой квартире. Осадок потом остался на весь день очень не приятный. Но так вцелом у кого хороший крепкий сон рекомендую.
Марина
март 2025
Марина
март 2025
11 марта 2025
Достоинства:
Теплая удобная квартира, очень удачное расположение, рядом с вокзалом и входом в Парк. Чисто, соответствует фотографиям на сайте. Есть необходимая техника, посуда. Неплохо.
Светлана, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Анна Владимировна
январь 2025
Анна Владимировна
январь 2025
29 января 2025
Достоинства:
Выбирала квартиру в шаговой доступности к вокзалу. В Ессентуках - все основные перемещения оттуда. Там же начало курортного парка и курортной зоны. Расположение очень удобное. В квартире чисто, две комнаты, два дивана, телевизор, холодильник, стиральная машина, микроволновка, утюг. То есть можно планировать отдых на более длительное время. Сама обстановка 70ых - 80ых годов, но все исправно и функционально. Квартира теплая, печка газовая и горячая вода греется через колонку. Но хозяйка все сама настроила, я не касалась. Я осталась довольна, спасибо.
Недостатки:
Будете заселяться возьмите с собой мыло и шампунь, остальное все есть.
Светлана, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Наталия
декабрь 2024
Наталия
декабрь 2024
8 января 2025
Достоинства:
Квартира тёплая, чистая, есть всё необходимое для проживания. Удобное расположение. Железнодорожный вокзал рядом в 3 мин ходьбы. Рядом продуктовый магазин, столовая, транспорт. Хозяйка приятная, доброжелательная женщина.
Светлана, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!