Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
357 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь4 из 8
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 особо широкая двуспальная, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Сдаётся благоустроенная квартира с ремонтом в центре города, рядом с нарзанными бюветами: источник 4, источник 17. Новый ремонт. В хорошую погоду красивый вид на Эльбрус. Тёплая уютная. В доступности все виды транспорта (электричка, маршрутные такси во все направления) рядом центральный рынок с обилием овощей и фруктов. А так же круглосуточная столовая с вкуснейшими завтраками.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Кисловодская улица, 20А
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский , украинский , белорусский , английский , казахский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
10,0сентябрь 2026
Сергей
10,0сентябрь 2026
3 октября 2026
Достоинства:
Пунктуальный хозяин заселился даже раньше. В квартире всё, что нужно.
Ирина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Галина
10,0сентябрь 2026
Галина
10,0сентябрь 2026
20 сентября 2026
Достоинства:
Добрый день! Это был наш первый опыт проживания на квартире целых 10 дней! Останавливались в других городах на день-два... В Ессентуках жили 5 лет подряд в отеле. Решили попробовать и остались очень довольны. Очень отзывчивые и внимательные хозяева. Для длительного проживания есть все! Квартира чистая, постельное хорошего качества. На всякий случай нам выдали несколько комплектов белья, два варианта подушек, штук 8 полотенец. Очень хорошо оборудована просторная лоджия. Можно чай-кофе попить, книжечку почитать. На кухне есть все для приготовления пищи. Словом, мы довольны! Спасибо!
Ирина, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Марина
10,0август 2026
Марина
10,0август 2026
6 сентября 2026
Достоинства:
Квартира расположена недалеко от курортного парка, источники, грязелечебница в 15 минут неспешного хода, рядом магазины и кафе. Все необходимое для комфортного проживания есть. Доброжелательные хозяева. Спасибо за гостеприимство!
Ирина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Антон
10,0август 2026
Антон
10,0август 2026
5 сентября 2026
Достоинства:
Отношение хозяев, ранний заезд и поздний выезд, месторасположение квартиры, чистота, оснащённость посудой, моющими средствами, новое постельное белье хорошего качества.
Ирина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
марина
10,0июль 2026
марина
10,0июль 2026
8 августа 2026
Достоинства:
Проживала в данной квартире в июле 2026г. (останавливалась здесь и раньше). Отличная квартира, полностью соответствует фото. Квартира приятная и ухоженная. Внутри очень чисто, уютно и тихо. Есть всё для комфортного проживания: удобная кровать, чистое бельё, техника, кондиционер, Wi-Fi. Удобное расположение, тихий двор, транспорт рядом, курортный парк с бюветами, железнодорожный вокзал, магазины ("5", Магнит), рынок в шаговой доступности, Сбербанк. Вежливые и доброжелательные хозяева, заселение прошло быстро. Большое спасибо хозяевам за созданный комфорт и уют во время моего отпуска.
Ирина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!