Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
21 человек добавил его в Избранное
67 м2
Общая площадь2 из 5
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных широких
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Сдается евро-трёхкомнатная квартира, в новом элитном доме в центре курортной зоны от собственника. Источники, грязелечебница им Семашко, курортный парк в непосредственной близости от дома. Закрытая зона паркинга, автоматические ворота с пульта, видеонаблюдение, лифт. В шаговой доступности санатории: Россия, Нива, Казахстан, металлург, исток, Москва, березы, источник и др., а также спа салоны, магазины, рестораны, кафе, остановка маршрутного такси. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания и отдыха: 2 двуспальные кровати, 1 раскладной диван, 2 телевизора, 2 кондиционера, мультиварка, микроволновая печь, стиральная машинка, 2 холодильника, пылесос, сушилка, фен, гладильная доска, чайник, постельное бельё, кухонные принадлежности, посуда, полотенца, smart tv, wi-fi
Сдается от 5 суток
Курение запрещено
С животными не заселяем
Для проведения вечеринок квартира не сдается.
Стоимость может меняться в зависимости от количества человек и в праздничные дни.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Пятигорская улица, 9/1
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
февраль 2025
Наталья
февраль 2025
25 февраля 2025
Достоинства:
Проживали трое взрослых и двое детей, спальных мест много! Прекрасная чистая, большая квартира всеми удобствами!удачно забронировали и сразу въехали ,постельное, полотенца, всё есть, расположение до всех парков очень близко и источников, прям не нарадуюсь отдыху) спасибо хозяину квартиры за комфорт!обязательно буду рекомендовать знакомым
Георгий, хозяин жилья
Спасибо большое за теплые слова! Буду рад видеть Вас снова!
Марина
декабрь 2024
Марина
декабрь 2024
5 января 2025
Достоинства:
Шикарная квартира, замечательное месторасположение. Хозяин всегда реагирует на любые запросы. Квартира чистая, тёплая, полностью соответствует фото.
Георгий, хозяин жилья
Спасибо большое, Марина! Буду рад видеть вас снова!
Наталия
май 2024
Наталия
май 2024
27 мая 2024
Достоинства:
Квартира в новостройке, все работает исправно. Чисто. Не совсем поняли, для чего нужен второй холодильник? Расположение удобное: напротив дома вход в санаторий "Нива", ходили туда на процедуры (хозяин дал контакт). Но слышимость от дороги присутствует. До питьевой галереи источника №4 минут 7 идти, 17-й был закрыт на ремонт. Постельное белье замечательное (чего не могу сказать о полотенцах), подушки прекрасные тоже.
Недостатки:
Одна спальня без окон!!! Спать очень плохо. Нужен хотя бы кондиционер туда. Вентилятор не спасает совсем.
Владимир
март 2023
Владимир
март 2023
30 марта 2023
Достоинства:
Замечательное место. Все как на фото. Сделка состоялась.Спасибо Георгию за предоставленное жилье.
Георгий, хозяин жилья
Спасибо большое за хороший отзыв ,буду рад всегда Вас видеть