Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
740 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Отличное предложение для отдыха и лечения на Кавказских Минеральных Водах!
Стильная 1-комнатная квартира в стиле лофт в центре г. Ессентуки в одноэтажном доме всего на пять квартир.
В квартире имеется все необходимое для комфортного отдыха и лечения для 2-х - 4-х человек. Одна двуспальная кровать и раскладной диван. Оборудованная бытовой техникой и посудой кухня.
В зимнее время года в квартире тепло, поскольку оборудовано индивидуальное отопление, в летнее время не жарко, так как дом находится на тенистой стороне улицы. Всегда есть горячая и холодная вода.
Интернациональная улица, одна из самых удобных локаций в городе. В шаговой доступности (3 мин) располагается Центральный рынок, где всегда можно приобрести свежие фрукты, овощи, молочные продукты, домашнюю выпечку, мясные полуфабрикаты. Рядом также супермаркеты Магнит, Магнит Косметик, Пятерочка, много мест общественного питания, кафе, ресторанов.
Курортный парк располагается в 5 минутах ходьбы, питьевые галереи 17 и 4 источники.
Театральная площадь также в 5 минутах ходьбы. На Театральной площади и при входе в Курортный парк можно приобрести интересные экскурсии по Северному Кавказу.
Ж/д вокзал располагается в 15 минутах ходьбы или 10 минут езды на автомобиле. С ж/д вокзала можно легко уехать в любой город КМВ. Автовокзал находится в 5 минутах ходьбы.
Важная информация! Выезд осуществляется до 11. 00, заехать можно в любое время после 14.00, предусмотрено бесконтактное заселение. Ранний/поздний заезд/выезд возможны и оговариваются в индивидуальном порядке при наличии технических условий. Такой график необходим для качественной уборки и подготовки квартиры для следующих гостей.
Ключ находится в кейс боксе, код от него гость получает на телефон перед заселением.
После каждого гостя в квартире проводится генеральная уборка и дезинфекция.
Мы заботимся о комфорте наших гостей. Приезжайте, ждем Вас!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Интернациональная улица, 35
был на сайте: 4 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
10,0август 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0август 2026
10 августа 2026
Достоинства:
Есть всё для комфортного проживания. Рынок, магазины, аптеки, кафе, всё рядом. Удобное расположение, все локации города в пешей доступности. Приветливая хозяйка) Спасибо большое)
Мария
10,0август 2026
Мария
10,0август 2026
7 августа 2026
Достоинства:
Приветливая хозяйка, в квартире очень чисто. Очень удобное место расположение, в шаговой доступности рынок, парк и всё необходимое ( магазины, кафе, рестораны), центр города. рекомендую.
Инна
10,0июль 2026
Инна
10,0июль 2026
3 августа 2026
Достоинства:
Очень хорошее расположение. Елена всегда на связи. Оговорили поздний выезд. Машина стояла прям под окнами, место для парковки достаточно.
Яна
10,0июль 2026
Яна
10,0июль 2026
31 июля 2026
Достоинства:
Замечательная квартира, со стильным ремонтом в самом центре города. Рядом рынок, парк, источники, ЖД вокзал и все локации. Обязательно приедем сюда снова.
Ольга
10,0июль 2026
Ольга
10,0июль 2026
23 июля 2026
Достоинства:
Квартира в удобной локации, в шаговой доступности 3-5мин парк с минеральной водой и грязелечебницей, рынок еще ближе, также автовокзал и жд вокзал. Все необходимое для проживание имеется. Отдельная благодарность хозяйке Елене, по возможности заселяют раньше и выселяют чуть позже.