Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
91 человек добавил его в Избранное
51 м2
Общая площадь4 из 7
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Ессентуки, ул. Интернациональная, д. 52. Сдается 2-х комнатная квартира, в новом доме, со свежим ремонтом, посуточно. Пять спальных мест. Квартира расположена на 4 этаже, семи этажного дома, общая площадь 51 м. Кв. Санузел раздельный. Есть вся необходимая мебель: 2-е двуспальные кровати. Софа в кухне-гостиной, шкафы для белья, кухонный гарнитур, стол и стулья. А так же бытовая техника: три телевизора, холодильник, микроволновка, стиральная машина, фен, утюг, кондиционер, индивидуальное отопление, пылесос. Постельное бельё, полотенца банные и кухонные. Сланцы. Кухонная посуда. Остановка маршрутки в 150 м. До питьевого бювета 5-7 мин. пешком, центральный рынок в 100 м.. Стоянка для автомобиля у подъезда дома. Цена указана за сутки на 3-х человек. Цена может изменяться в зависимости от количества человек, времени года, срока проживания и новогодних праздников. Въезд в 14. 00, а выезд в 12. 00.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Интернациональная улица, 52
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Инна
май 2025
Инна
май 2025
6 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Сергей
январь 2025
Сергей
январь 2025
27 января 2025
Достоинства:
Всё идеально: квартира, приветливые хозяева, расположение. Придраться не к чему.
Марина, Юлия, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Светлана
декабрь 2024
Светлана
декабрь 2024
20 декабря 2024
Достоинства:
Расположение хорошее, в 7 минутах ходьбы курортный парк. Квартира чистая. Постельное бельё чистое. Телевизоры в каждой комнате, wi-fi есть. Есть стиральная машина. В целом квартира понравилась.
Недостатки:
В одной спальне нет окна, только форточка, которая выходит на глухую стену соседнего дома. Из пожеланий - заменить шторку в душе и разделочные доски. Ещё нам не хватало зеркала в спальне.
Марина, Юлия, хозяин жилья
Зеркала два одно в коридоре, другое в ванной, окно стандартное по дизайну выходит не на улицу, а на свободную кухонную зону и окно для проветривания. Очень удобно и по дизайну красиво.
Зоя
октябрь 2024
Зоя
октябрь 2024
17 октября 2024
Достоинства:
Квартира замечательная, чистота идеальная. Из окон спальни и гостиной виден Эльбрус. Расположение квартиры очень удобное. Ж/д вокзал и Курортный парк в 15 минутах ходьбы. Рядом с домом рынок, магазины "Пятерочка", "Магнит". Хозяин квартиры внимательный, доброжелательный. Всем рекомендуем. Не пожалеете.
Татьяна
сентябрь 2024
Татьяна
сентябрь 2024
12 сентября 2024
Достоинства:
Отличная квартира! Чистая, уютная, просторная с отличным ремонтом! Есть всё необходимое для проживания. В доступности вся инфраструктура и совсем недалёко курортный парт. Все понравилось! Рекомендую!