Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
303 человека добавили его в Избранное
48 м2
Общая площадь6 из 8
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уважаемые гости города-курорта Ессентуки!
Приглашаем вас разместиться в уютной однокомнатной квартире рядом с курортной зоной. В шаговой доступности (от 10 до 15 минут) санатории «Казахстан», «Нива», «Россия», «Имени Калинина», «Металлург», грязелечебница имени Семашко, бюветы с минеральной водой, курортный парк.
Квартира расположена на шестом этаже восьмиэтажного дома с лифтом, далеко от дороги. Ремонт в классическом стиле и бежевой гамме, новая мебель и бытовая техника обеспечат комфорт и домашний уют. Из панорамного окна кухни открывается вид на город, а в ясную погоду можно насладиться вершинами величавого Эльбруса.
Дом находится в «Курортном» микрорайоне с прекрасным озеленением, детскими площадками, парковочными местами. На территории — магазины «Пятерочка», «Магнит Косметик», химчистка-прачечная, пункты Озон и Вайлдберриз, салон красоты, мясной и овощной павильоны, кофейный киоск.
Жилая комната оснащена двуспальной кроватью 160х200 с новым матрасом, раскладным диваном 140х195, шкафом, туалетным столиком с настольной лампой, телевизором 40 дюймов, сплит-системой, темными шторами.
Для решения бытовых вопросов вы можете воспользоваться феном, утюгом, гладильной доской, стиральной машиной, сушилкой для белья.
Предоставляется комплект качественного постельного белья (страйп-сатин), полотенца, туалетные принадлежности, одноразовые тапочки.
Кухня укомплектована холодильником, микроволновой печью, электрическим чайником, газовой плитой, вытяжкой, столовыми приборами, необходимой посудой, приветственным набором.
На лоджии с панорамным остеклением оборудовано место для отдыха с небольшим диванчиком и журнальным столиком.
К сожалению, мы не сможем вас заселить, если:
- Вам как нанимателю менее 21 года,
- Вы снимаете квартиру для увеселительных мероприятий,
- Вы не можете предоставить паспорт,
- Вы путешествуете с животными,
- Вы не сможете выполнить запрет на курение в квартире.
При заселении заключается договор краткосрочного найма (по паспорту нанимателя).
Ждем вас в городе-курорте Ессентуки!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Нелюбина улица, 25/1
был на сайте: 17 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
10,0май 2026
Татьяна
10,0май 2026
11 мая 2026
Достоинства:
Очень чистая и уютная квартира.
Дмитрий, хозяин жилья
Татьяна, благодарю Вас за отзыв и высокие оценки! Буду счастлив снова приветствовать Вас и Ваших родных в городе Ессентуки!
Елена
10,0апрель 2026
Елена
10,0апрель 2026
2 мая 2026
Достоинства:
Добрый день! Мы приехали первый раз 28 апреля в такое прекрасное место, и нам очень повезло и с погодой, и с квартирой и с самым замечательным хозяином который много рассказывал, подсказал куда лучше поехать. Спасибо большое за то что встретил и рано заселил нас. Территория, двор красивый и уютный. В квартире чисто, ощущение было что мы дома. Все в шаговой доступности и парк и питьевая галерея. С окна виден Эльбрус нам повезло было 3 дня солнечно. Рекомендую всем эту квартиру. Ну а мы приедем сюда снова в июле!
Дмитрий, хозяин жилья
Елена, благодарю Вас за развернутый отзыв и теплые слова! Рад знакомству с Вами и Вашим супругом! Жду в гости летом!
Евгений
10,0апрель 2026
Евгений
10,0апрель 2026
30 апреля 2026
Достоинства:
Расположение квартиры очень удобное. Чистый подъезд в новом доме. В квартире чисто, отсутствуют запахи. Правильное и понятное инженерное обеспечение. В хорошую погоду видимость Эльбруса. Смена белья раз в неделю (!!!, никогда этого не встречал ранее). До парка-10 минут пешком, до галереи в парке #4-15 минут, до ЖД вокзала- 30 мин. пешком через парк. Дешевле такси благодаря расположению дома (поездки на Рынок, ЖД вокзал, фирменные продуктовые магазины в пределах 110-140 рублей. Если война к осени не закончится, постараюсь приехать повторно. На сегодня это самое лучшее размещение из моего опыта с 2018 года. Да и город потише и дружелюбнее, в отличие от любимого Кисловодска.
Дмитрий, хозяин жилья
Евгений, благодарю Вас за приятный отзыв и высокие оценки! Буду рад новой встрече с Вами!
Мария
10,0январь 2026
Мария
10,0январь 2026
19 января 2026
Достоинства:
Чудесная квартира! Удобное расположение: рядом парк, источники, продуктовый магазин. Из окна видно Эльбрус. Свежий ремонт, в квартире есть всё необходимое. Очень приветливый и дружелюбный хозяин.
Дмитрий, хозяин жилья
Мария, благодарю Вас за отзыв и высокие оценки! Обязательно приезжайте еще!
Татьяна
10,0ноябрь 2025
Татьяна
10,0ноябрь 2025
26 ноября 2025
Достоинства:
Новая современная квартира, очень чистая. Полностью соответствует фото, даже нет смысла выкладывать новые фотографии. Каждое утро наслаждались видом Эльбруса. До Курортного Парка медленным шагом 10 минут. Очень спокойный современный район, магазины рядом. Особенно понравилась забота хозяина-квартира оборудована всем необходимым даже для длительного проживания. Удобно было хозяйке и просто отдыхать удобно. Однозначно рекомендуем!
Дмитрий, хозяин жилья
Татьяна, большое спасибо за приятные слова и высокие оценки! Буду рад принимать Вас с супругом в новом курортном сезоне!