Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
394 человека добавили его в Избранное
46 м2
Общая площадь3 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Уважаемые гости!
Сдается от собственника новая, уютная, чистая квартира рядом с курортной зоной г. Ессентуки. В пешей доступности курортный парк, где находятся питьевые бюветы с минеральной водой n4 и №17, аллеи для прогулок, грязелечебница и санатории.
Рядом вся необходимая инфраструктура: магазины магнит, пятёрочка, светофор, гипермаркет днс, спортмастер, столовая, кб, множество кафе, аптека и остановки общественного транспорта.
Квартира оснащена бытовой техникой: домофон, телевизор, wi-fi, холодильник, газовая плита, стиральная машина, микроволновка, утюг, гладильная доска, электро чайник, котел индивидуального отопления, кондиционер, фен.
Квaртиpa полнoстью мебелирована, имеютcя 5 спaльных меcт, большая двуспальная кровать с качественным ортопедическим матрасом, раскладной диван и раскладное кресло, предоставляются постельные принадлежности, полотенца.
Кухня оснащена столовой посудой, имеется просторная гардеробная и гладильные принадлежности.
Перед домом имеется бесплатная парковка.
На большой закрытой лоджии можно отдохнуть, выпить кофе за столиком.
Стоимость за сутки рассчитана на 3-х человек. При заселении более 3-х человек - доплата за каждого по 300р.
Возвратный залог 1000р
Размещение животных по договорённости, доплата за животное 200р сутки.
Возможно удаленное бесконтактное заселение в любое время, после внесения доплаты.
Возможно раннее заселение и поздний выезд по согласованию за доплату +500р.
Возможен трансфер из/в аэропорт минвод и ж\д вокзала ессентуки, по договоренности.
Отдыхая в ессентуках, вы можете за 20 минут на электропоезде доехать до Кисловодска и Пятигорска, идеальное расположение между городами.
Звоните, мы рады вам ответить с 9. 00 до 23. 00.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Кирова переулок, 4/2
был на сайте: 20 часов назад
Общается на языках — русский , белорусский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
июль 2025
Елена
июль 2025
13 июля 2025
Достоинства:
Достаточно чистая квартира. В квартире были принадлежности для душа. На кухне чай, кофе, сахар. Были там всего день, все понравилось
Недостатки:
Грязноватая посуда
Наталья, хозяин жилья
Спасибо за отзыв! Уважаемая Елена, на кухне есть все необходимые моющие средства для поддержания чистоты посуды!
Александра
июль 2025
Александра
июль 2025
9 июля 2025
Достоинства:
очень чисто, уютно, всё необходимое есть! за эту цену - просто супер! хозяйка очень приветливая, все рекомендации вовремя! очень понравилась квартира! посуда, принадлежности для душа, полотенца! супер!
Наталья, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Анастасия
июль 2025
Анастасия
июль 2025
7 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Виктория
июнь 2025
Виктория
июнь 2025
25 июня 2025
Достоинства:
шикарное жилье! удобное расположение) все есть для проживания чисто,светло,уютно спальные места очень удобны, кухня просторная) рекомендую всем)
Наталья, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!Виктория, всегда рады вас видеть !
Татьяна
июнь 2025
Татьяна
июнь 2025
20 июня 2025
Достоинства:
Отличная чистая квартира в кирпичном доме, соседей не слышно, рядом есть магазины, кофейня, столовая. На кухне есть все необходимое, кроме, пожалуй, сковородки, но мы без нее прекрасно обошлись. До центра ездили на такси 5-7 минут, на четверых очень удобно. Хозяева внимательные, всегда на связи, заселялись и выселялись бесконтактно без проблем.
Наталья, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё! Но сковорода у нас есть))) Две даже, вторую новую купили, надо было по ящикам в кухне посмотреть или у меня спросить )))