Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
96 человек добавили его в Избранное
47 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира косметический ремонт и кухонная зона.
Уютная 2-к квартира с просторной кухонной зоной, с функцией круглосуточного самостоятельного заселения, рядом с Клиникой 3Z и в пешей доступности до Курортного Парка. Подходит как для деловых поездок, так и для семейного отдыха с возможностью размещения до 5-х человек. Тихий двор в районе с развитой инфраструктурой, удобная транспортная развязка. Возможна оплата банковской картой.
О квартире
47.1 м² с двумя лоджиями, 4/5 этаж без лифта, спальные места 2+2+1
Что вы получаете
Необходимую бытовую технику: микроволновую печь, электрический чайник, газовую плиту, холодильник, стиральную машину, фен, утюг
Укомплектованную посудой, приборами и принадлежностями кухню с удобной обеденной зоной
Шторы блэкаут в спальне, двуспальную кровать 160х200 и двуспальный диван-кровать 140х200 с топперами, раскладная односпальная кровать 70х200, чистые постельное бельё и комплект полотенец
Пеленальный стол
Гигиенические принадлежности: гель для душа, шампунь, мыло для рук, ватные палочки
Быстрый Wi-Fi и Билайн TV
Специально отведённое место для курения
Расположение
В тихом спальном районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности расположены: Клиника 3Z, супермаркет "ГастрономчикЪ" с замечательной собственной кулинарией, круглосуточный продуктовый магазин, аптеки, цветочный, барбершоп, кофейня, тренажёрный зал, кафе, остановка общественного транспорта. До Курортного парка, Ж/д вокзала 20 минут пешком, а удобная транспортная развязка позволит добраться до любой части города быстро и без особых усилий.
Мы ответственно относимся к приёму гостей
Осуществляем генеральные уборки и следим за исправностью сантехники и электрики, поэтому ничего не должно помешать вашему комфортному пребыванию в квартире.
У нас запрещены
Размещение с питомцами, даже самыми маленькими и воспитанными
Курение в пределах квартиры, в том числе и на лоджии
Нарушение покоя соседей, нахождение в квартире шумных компаний и проведение вечеринок
Порча или уничтожение имущества как квартиры, так и придомового
Информация
Залог 1000р.
Предоставление отчётных документов по запросу.
Расчётное время заезда/выезда—14:00/12:00 соответственно.
Ранний заезд/поздний выезд, в зависимости от возможности их осуществления, оплачиваются отдельно.
Цена актуальна для 2-х гостей.
Детей до 4-х лет размещаем без дополнительной платы.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Вокзальная улица, 47Ак4
был на сайте: 21 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
6,3декабрь 2025
Татьяна
6,3декабрь 2025
29 декабря 2025
Достоинства:
Хозяин был всегда на связи. Квартира просторная.
Недостатки:
Войдя в квартиру, мы сразу открыли все окна, чтоб выветрить запах сигарет. В гостиной мы обнаружили " убитые" диван и кресло, которые были прикрыты покрывалами, цвет которых выбран так, чтобы их никогда не стирать. То, что их стирали очень-очень давно чувствовалось на ощупь. Палас в 1-ой комнате выглядит так, что не приятно на него вступать. Когда мы захотели организовать 2-ое спальное место, в шкафу мы обнаружили комплект засаленных подушек и не первой свежести одеяло. Спать на них было брезгливо. Кроме того, в спальне нет прикроватного освещения, имеются только мощные потолочные светильники. Заселяясь в квартиру, мы предполагали, что сможем там готовить, но из кастрюль нам были предложены 2 шт. : одна старая алюминиевая и вторая большая вся поцарапанная эмалированная, в которой ни одна уважающая себя хозяйка не стала бы готовить. Сковородка с когда-то тефлоновым покрытием вся поцарапана. Еще есть миска из нержавейки, похоже для собачьей еды. Готовить в такой посуде не возможно, поэтому нам пришлось питаться в столовой. Но зато есть 6 фужеров и 7 стопок, тарелки и чашки тоже есть. В сан.узле нет вентиляции, двери в комнату и на кухню сняты, поэтому запахи распространяются по всей квартире. В ванной мы обнаружили женские волосы ( видимо, ванну забыли помыть), полочка у зеркала еле держится... Грустно. С таким мы не сталкивались никогда. Но, к счастью, прекрасные экскурсии, благоустроенные милые города КМВ скрасили наш непродолжительный отдых.
Анна
10,0ноябрь 2025
Анна
10,0ноябрь 2025
8 ноября 2025
Достоинства:
все на высшем уровне, спасибо! хотелось бы в будущем ещё снимать эту квартиру, но летом без кондиционера плохо, а так все отлично, хозяева молодцы, рекомендую!
Вячеслав
10,0октябрь 2025
Вячеслав
10,0октябрь 2025
27 октября 2025
Достоинства:
Всё нормально, все хорошо. Всё чисто, ухоженно. Рекомендую. Только телевизор, чуть подкочал, не беда.
Виктор
8,3сентябрь 2025
Виктор
8,3сентябрь 2025
5 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 8,3
Мария
10,0август 2025
Мария
10,0август 2025
21 августа 2025
Достоинства:
Уютная просторная квартира, всё чисто и аккуратно. Заселение бесконтактное, хозяин отвечает быстро. Доплата была по ссылке без комиссии (нам как не из РФ это существенно). Рекомендуем!