Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
224 человека добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати, 1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира.
Уважаемые гости нашего курорта, для Вас сдаётся стильная 2 комнатная квартира в 5 этажном кирпичном доме в микрорайоне Курортный. Квартира полностью соответствует фотографиям. Проживание в квартире от 1 до 7 человек. Возможно бесконтактное заселение. Новый дом, качественный ремонт. Чистая придомовая территория. Это лучший район города для отдыха и лечения. До Курортного парка, в котором находятся все виды минеральной воды 7 минут пешком. В шаговой доступности кафе, рестораны, салон красоты, аптека, Рядом находятся санаторий Украина, Казахстан, Нива, Калинина, Россия и другие. В 3х минутах супермаркет «Пятерочка», мясной магазин, «Магнит косметик», салон красоты, аптека. Во дворе детская площадка. Если Вы ищите тихое место для спокойного отдыха, то Вам сюда.Дом находится в глубине двора, где нет автомобильного шума и выхлопных газов. В квартире 7 спальных мест. Имеется две двуспальные кровати, двуспальный раскладной диван и диван( не раскладывается) на кухне. Квартира оснащена сплит-системой, 2 телевизорами, 2х метровым холодильником, газовой плитой, стиральной машиной, и индивидуальным отоплением. В квартире имеется новая мебель, новая техника, и все необходимое для проживания. Включая посуду, постельное белье, полотенца, утюг, и т. д. Балкон застеклен. В квартире не курят. Без животных. Открытая парковка во дворе. Собственник. Могу подобрать ещё несколько вариантов в этом или другом районе.Чистоту, тишину и комфортное проживание гарантирую. Тщательная генеральная уборка и дезинфекция производится перед каждым заселением. Мы создали уютную атмосферу, чтобы Вы почувствовали себя, как дома. Бронируйте. Буду рада новым гостям.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Орджоникидзе улица, 83к3
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Иван
10,0ноябрь 2025
Иван
10,0ноябрь 2025
7 ноября 2025
Достоинства:
Удобное расположение в городе. Тихий район. Нет шума от соседей, в подъезде чисто. Квартира просторная. Есть все для полноценного проживания с семьёй (посуда, бытовая техника, мебель). Хозяйка отзывчивая. Всегда на связи, готова ответить на вопросы.
Natali, хозяин жилья
Иван, спасибо за отзыв🤗 Будем рады видеть вас снова!
Елена
10,0октябрь 2025
Елена
10,0октябрь 2025
3 ноября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Natali, хозяин жилья
Елена, спасибо за отзыв.Отдельное спасибо за чистоту и порядок. Приезжайте ещё
Азамат
10,0октябрь 2025
Азамат
10,0октябрь 2025
12 октября 2025
Достоинства:
Все отлично.
Natali, хозяин жилья
Азамат, спасибо за высокую оценку !Приезжайте
Пользователь скрыл свои данные
9,7сентябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7сентябрь 2025
5 октября 2025
Достоинства:
Квартира находится близко к парку, что очень удобно. Рядом магазины. Заселились в чистую квартиру. Матрасы и подушки удобные. Спасибо Наталье, всё было застелено, что очень удобно, после долгой дороги. Хозяйка приветливая, на просьбы реагировала сразу.
Natali, хозяин жилья
Спасибо, Людмила за отзыв. Будем рады видеть Вас снова
Татьяна
10,0август 2025
Татьяна
10,0август 2025
17 августа 2025
Достоинства:
Заселились быстро и без проблем. Квартира полностью соответствует фото. Рядом находится Курортный парк с питьевыми бюветами.