Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
477 человек добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уважаемые гости!
Приглашаем вас поселиться в комфортабельной однокомнатной квартире недалеко от курортной зоны. В шаговой доступности (от 10 до 15 минут) городской парк, санатории «Казахстан», «Нива», «Россия», «Имени Калинина», «Металлург», грязелечебница имени Семашко, бюветы с минеральной водой.
Квартира расположена в «Курортном» микрорайоне с прекрасным озеленением, детскими площадками, парковочными местами. На территории микрорайона — магазины «Пятерочка», «Магнит Косметик», химчистка-прачечная, пункты Озон и Вайлдберриз, салон красоты, мясной и овощной павильоны, кофейный киоск.
Дом находится в отдалении от проезжей части. Окна квартиры выходят во двор, непосредственно на ухоженные клумбы и зеленые насаждения.
Оснащение жилой комнаты: двуспальная кровать 160х200, раскладной диван 120х195, шкаф-купе, телевизор 32 дюйма с Яндекс ТВ, сплит-система, темные шторы и жалюзи.
Для Вашего удобства кровать оснащена новым ортопедическим матрасом средней жесткости.
Кухня укомплектована холодильником, микроволновой печью, электрическим чайником, газовой плитой, вытяжкой, столовыми приборами, необходимой посудой, приветственным набором.
Для решения бытовых вопросов вы можете воспользоваться феном, утюгом, гладильной доской, стиральной машиной, сушилкой для белья.
Предоставляется комплект белого постельного белья, полотенца, туалетные принадлежности, одноразовые тапочки.
К сожалению, мы не сможем вас заселить, если:
- Вам как нанимателю менее 21 года,
- Вы снимаете квартиру для увеселительных мероприятий,
- Вы не можете предоставить паспорт,
- Вы путешествуете с животными.
При заселении заключается договор краткосрочного найма (по паспорту нанимателя).
Напоминаем вам о невозможности курения в квартире!
Приглашаем отдохнуть в городе-курорте Ессентуки!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Орджоникидзе улица, 87
был на сайте: 12 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
10,0июль 2026
Татьяна
10,0июль 2026
7 августа 2026
Достоинства:
Понравилось всё!!!! Квартира в идеальном порядке. Полностью соответствует фото в приложении. Супер хозяин!!! Всегда на связи. Нас встретил, ознакомил с городом так как мы были впервые здесь. Показал местные достопримечательности. Вернемся сюда обязательно в следующем году. Спасибо Дмитрию за прекрасный отдых.
Александр
10,0июль 2026
Александр
10,0июль 2026
16 июля 2026
Достоинства:
Чистая просторная квартира. Всё есть для проживания и удобства. Рядом магазин мясной и пятёрочка, прям в пешей доступности в 2 минутах. Всё очень понравилось 👍. Рекомендую 👍 Хозяин очень вежливый и отзывчивый, спасибо 🙏 большое Дмитрий за такую классную квартиру 👍
Дмитрий, хозяин жилья
Александр, большое спасибо за приятный отзыв и высокие оценки! Буду рад снова принимать Вас в городе Ессентуки!
Андрей
10,0июль 2026
Андрей
10,0июль 2026
7 июля 2026
Достоинства:
Удобный тихий район, близко продуктовые магазины остановка рядом, пешком 10 минут до парка. в квартире есть все что необходимо, чистое белоснежное постельнре белье все бытовые приборы. Очень гостеприимный хозяин.
Дмитрий, хозяин жилья
Андрей, большое спасибо за приятный отзыв и высокие оценки! Буду рад новой встрече с Вами и Вашей супругой в городе Ессентуки.
Наталья
10,0июнь 2026
Наталья
10,0июнь 2026
16 июня 2026
Достоинства:
Отдохнула замечательно! Квартира отличная, чистая, светлая, рядом Курортный парк, продуктовые магазины, можно прогуляться по центру города! Хозяин Дмитрий, внимательный, вежливый, все продумано, достаточно посуды, чистое белье, вода из фильтра, приветственный гигиенический набор, стиральный порошок, сушилка для белья, моющие средства, в квартире кондиционер! Рекомендую для проживания и отдыха, останетесь довольны! В Ессентуки только к Дмитрию!!!!
Дмитрий, хозяин жилья
Наталья, благодарю Вас за столь приятный отзыв и высокие оценки! Рад знакомству и позитивному общению! Обязательно приезжайте отдыхать в новом сезоне!
Максим
10,0май 2026
Максим
10,0май 2026
22 мая 2026
Достоинства:
Идеальный вариант на длительный срок. Заезд / выезд с ул. Орджоникидзе, сквозного проезда нет, в итоге нет чужих, нет шума машин, тихий и зеленый двор. Место для авто около подъезда было всегда, хоть днем, хоть вечером. Новый дом, просторная и светлая однушка с хорошим ремонтом, фотки соответствуют на 100%. Огромный плюс — 2 комплекта ключей и газовое отопление, которое в любой момент можно включить / выключить. Еще из плюсов достаточное количество розеток и крючков для полотенец / одежды. Все необходимое есть, техника просто работает и не требует никакого внимания: холодильник, стиралка, микроволновка, телевизор... Приятно было получить смену постельного белья ровно посередине нашего проживания. Вывод из всего этого прост — на следующие майские, если соберемся в Ессентуки, то опять попробуем снять ту же квартиру. p. s. наверное, единственное, что было непривычно — мягкий матрас, без пружинного блока, но тут кому как, спали мы все равно как убитые ))
Дмитрий, хозяин жилья
Максим, благодарю Вас за развёрнутый отзыв и высокие оценки! Рад знакомству и приятному общению! Приглашаю Вас с супругой на отдых в новом сезоне! P.S. Матрас заменил на более жёсткий.