Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
140 человек добавили его в Избранное
39 м2
Общая площадь8 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Квартира светлая, уютная, из окна виден Эльбрус. В шаговой доступности парк отдыха с цветами, минеральной водой, грязелечебницей, спортивной площадкой. Квартира находится в центре города вся инфраструктура рядом. Магазины, рынок все в шаговой доступности. Доплата с детей до 12 лет не берётся. В квартире имеется 2-х местная кровать, раскладной диван и детское кресло кровать. Квартира светлая, юутная, все необходимое для проживания есть. Ждём вас.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Кисловодская улица, 20А
был на сайте: 21 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ильгиз
10,0январь 2026
Ильгиз
10,0январь 2026
9 января 2026
Достоинства:
хорошая квартира
Наталья, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Игорь
10,0декабрь 2025
Игорь
10,0декабрь 2025
6 января 2026
Достоинства:
Очень душевная и доброжелательная хозяйка. Отличное месторасположение. Все расположено рядом.
Наталья, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Алена
10,0ноябрь 2025
Алена
10,0ноябрь 2025
19 ноября 2025
Достоинства:
Огромное спасибо, хозяйке квартиры наталье. Заселение прошло великолепно. Квартира чистая, уютная. Все необходимое есть. Расположение очень удачное. А из окна и правда видно эльбрус.
Лагиева
10,0сентябрь 2025
Лагиева
10,0сентябрь 2025
9 октября 2025
Достоинства:
Расположение 7 мин до парка, до 17 источника, есть несколько столовых рядом, кафе. В этом же доме со стороны улицы Магнит. Аптеки, фикс прайс все в шаговой доступности. Квартира теплая.
Ирина
10,0август 2025
Ирина
10,0август 2025
15 августа 2025
Достоинства:
Всё понравилось. Квартира соответствует фото на сайте. Светлая. Всего было достаточно. Вся необходимая техника имеется. Микроволновка. Плита. Холодильник. Посуда. Расположение очень удобное. Магазины, кафе, столовые, рынок - Всё в шаговой доступности. До входа в парк где питьевые бюветы N17 и N4 - минут 5 пешком. Квартира на 8 этаже. В хорошую погоду из окон виден Эльбрус. Хозяйка очень приятная женщина. Пошла навстречу при заезде и разрешила заехать раньше. Всё показала рассказала. Рекомендую данный вариант для размещения.