Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
62 человека добавили его в Избранное
170 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 4 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Частный дом капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Сдается двухэтажный дом от двух суток, четыре спальни, гостиная-кухня, 2 санузла. Имеется все необходимое для проживания: стиральная машина, 2 телевизора, спутниковое телевидение НТВ+, холодильник, чайник, фен, wai-fi. Полотенца и постельное бельё предоставляем, также порошок, шампунь, бальзам, мыло. Парковка на три машины, мангал во дворе, водопад, огромный мраморный стол для приятного времяпровождения. Дом находится, в центре города Ессентуки, в шаговой доступности, курортный парк, Сбербанк, магазины, аптека, столовая, Театральная площадь. Заезд с 14-00, выезд до 12 -00. Возможен ранний заезд и поздний выезд при наличии возможности. Для проведения мероприятий дом не сдаётся.
На новогодние праздники цена 16000 сутки , минимальное проживание от пяти суток.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Кисловодская улица, 45
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
апрель 2024
Алексей
апрель 2024
10 мая 2024
Достоинства:
Все понравилось. Уютный дом, вежливые предупредительные хозяева. Есть закрытая парковка на которой разместились 3 машины.
Дом для семейного отдыха , хозяин жилья
Спасибо большое, будем рады видеть вас вновь!
Елена
октябрь 2023
Елена
октябрь 2023
14 октября 2023
Достоинства:
Прекрасный дом для большой компании. Расположение - лучше не придумаешь. 10 минут пешком до вокзала, столько же до рынка и до центрального парка. В доме есть все необходимое, во дворе шикарная обеденная зона с барбекю. Хозяева всегда на связи и создают все условия для прекрасного отдыха. Спасибо им большое за гостеприимство.
Дом для семейного отдыха , хозяин жилья
Спасибо большое! Будем рады видеть Вас вновь в нашем гостевом доме.