Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
21 человек добавил его в Избранное
54 м2
Общая площадь3 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Сдаётся уютная однокомнатная квартира с просторной кухней в центре города.
В шаговой доступности рынок, продуктовые магазины, курортный парк.
Квартира с новым ремонтом, новой мебелью и бытовой техникой, индивидуальным отоплением.
Есть все для комфортного проживания:
Кондиционер, wi-fi, два телевизора, холодильник, микроволновая печь, электрический чайник, вся необходимая посуда, стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, пушистые полотенца, сатиновое постельное бельё.
Для комфортного проживания с ребенком в нашей квартире есть манеж/кровать и стульчик для кормления.
Заселение после 14: 00, выезд до 12: 00, другое время обговаривается.
Заселение при наличии паспорта.
Не сдаётся под мероприятия любого формата.
В квартире не курят!
Проживание с животными запрещено!
Добро пожаловать в нашу уютную квартиру!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Очаровательная улица, 14Б
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мария
июль 2025
Мария
июль 2025
30 июля 2025
Достоинства:
От проживания в данной квартире одни положительные эмоции. Уютная, чистая, в современном и стильном ремонте, в тихом районе. Проводить вечера в этой квартире было очень комфортно, такое ощущение что ты дома. Мы были приятно удивлены что любая посуда была в нашем распоряжении кастрюли сковородки столовые приборы даже Гейзерная кофеварка пришлась кстати. Наличие стиральной машины, гелей для стирки - огромный плюс, пришлось запустить несколько стирок. В общем, в этой квартире понравилось всё всё. Хозяйка Елена, приятная девушка, сориентировала нас по локации, что можно посетить, что посмотреть, где поесть. Слова вам благодарности Елена! Если когда-нибудь ещё посидим этот город то остановимся только у Вас!
Елена, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть вас снова!
Марина
октябрь 2024
Марина
октябрь 2024
5 ноября 2024
Достоинства:
Елена встретила нас как поистине дорогих гостей с корзиной вкусняшек и уютом своего дома. В квартире есть все для комфортного проживания: вся необходимая посуда, микроволновка, утюг, фен, гостевые тапочки, гели, шампуни. А также свежий ремонт, красивый декор, чистое постельное белье не оставили нас равнодушными. Приезжаем в Ессентуки уже много лет подряд и эта квартира мне понравилась больше всех предыдущих. Отдельное спасибо за заботу и добросердечие ее хозяйки. Некоторая удаленность от центра нас не смутила, так мы были на машине.
Елена, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв! Будем рады видеть вас снова!
Фанис
июнь 2024
Фанис
июнь 2024
11 июня 2024
Достоинства:
Очень вежливые хозяева. Все очень хорошо, тихо.
Елена, хозяин жилья
Спасибо за отзыв! Приезжайте еще!
Полина
апрель 2024
Полина
апрель 2024
30 апреля 2024
Достоинства:
Чистая квартира с современным ремонтом. Есть все необходимое для комфортного проживания (стир.машина, фен, утюг, сушилка, гладильная доска, посуда и пр.). Удобные спальные места. Квартира находится в тихом месте, но далековато от центра (мы были на машине,поэтому в нашем случае не принципиально). Спасибо Ирине за рекомендации по достопримечательностям и общепиту. Нам все понравилось, рекомендуем!!!
Елена, хозяин жилья
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Наталья
январь 2024
Наталья
январь 2024
9 января 2024
Достоинства:
Чисто, уютно, со вкусом. Тихое место, что для нас важно. И... суперхозяйка! 🥰 Мы великолепно провели время в атмосфере чистоты и красоты. Спасибо! Мы вернемся!
Елена, хозяин жилья
Спасибо за отзыв! Приезжайте еще! 😃