Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
73 человека добавили его в Избранное
54 м2
Общая площадь4 из 12
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Сдается квартира в доме бизнес класса с удобным месторасположением, в шаговой доступности курортный парк, магазины, рестораны, железнодорожный вокзал. Дом находится под круглосуточным видеонаблюдением, во дворе имеется детская и тренажерная площадки. При заселении берется депозит в размере 3000 рублей, который возвращается после уборки квартиры. При порче имущества, курении, размещении с питомцами в тайне от хозяев, депозит не возвращается. Заселение с детьми старше 5 лет. Заезд после 21:00 и до 07:00 по договорённости.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Буачидзе улица, 1к3
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья Алексеевна
июль 2025
Наталья Алексеевна
июль 2025
23 июля 2025
Достоинства:
Большое спасибо великолепной хозяйке за приём и заботу о гостях! Квартира замечательная, идеально чисто, всё продумано до мелочей, чтобы было удобно и комфортно. Фото, описание полностью соответствуют и даже лучше) Квартира в новом доме, все основные достопримечательности и жд вокзал в пешей доступности. Благодарю за прекрасный отдых и с удовольствием рекомендую!
Лариса, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Дарья
май 2025
Дарья
май 2025
31 мая 2025
Достоинства:
Замечательная отзывчивая хозяйка! Чистая, просторная квартира с современным ремонтом! С удовольствием вернемся сюда снова!
Лариса, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Павел
апрель 2025
Павел
апрель 2025
15 мая 2025
Достоинства:
Чистая большая, красивая квартира со всеми удобствами. Есть абсолютно все, вплоть до мелочей . Очень понравился грузинский ресторан напротив, через дорогу.
Azaliya
май 2025
Azaliya
май 2025
9 мая 2025
Достоинства:
Великолепно
Марика
апрель 2025
Марика
апрель 2025
1 мая 2025
Достоинства:
Очень хорошая и чистая квартира. Все предусмотрено. Спасибо Ларисе. Есть и посудомойка и стиралка. Брала с собой фен,а он тоже был. Все до мелочей есть в квартире.