Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
63 человека добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Сдаётся квартира в центре города ессентуки, чистая, выполнен свежий ремонт.
В шаговой доступности: (см скриншоты)
Курортный парк – 6 минут,
Парк победы – 9 минут
Питьевой бювет в ессентуки №4- 14 мин
Жд вокзал в 3х минутах ходьбы, магазины и другая инфраструктура рядом.
Квартира идеально подойдёт для активного отдыха, местоположение позволит самостоятельно посетить все города кавказских минеральных вод и республик.
В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания одного-двух человек.
Возможно дополнительное место для ребенка. Если вам что-то необходимо дополнительно, сообщите.
Парковка возле двора.
Внимание
Минимальное проживание от 3-х суток!
Квартира не сдается для вечеринок, постояльцев с животными, курить в помещении запрещено!
Заселение при предъявлении паспорта.
При заселении взимается залог 3 000 р. За сохранность имущества и соблюдение правил проживания. Залог возвращается в течение суток после выезда при отсутствии повреждений.
Заселение с 14 часов, выселение до 12 часов. Дополнительное прибывание оплачивается по согласованию.
Если вы согласны со всеми пунктами, свяжитесь со мной для уточнения свободных дат и цены, так как цена может меняться по сезону.
Возможно организовать трансфер, пешие экскурсии, джип туры, выезд в горы и другие развлечения по вашему запросу.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Карла Маркса улица, 12
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Галина
9,3октябрь 2025
Галина
9,3октябрь 2025
4 ноября 2025
Достоинства:
Очень удачное расположение - пять минут пешком до жд вокзала и остановки маршруток, 15 минут до бювета 4. Место тихое, спокойное. Рядом магазины, столовая, кафе. В квартире есть все необходимое для проживания (если чего-нибудь не хватает, всегда можно обратиться к хозяйке). Квартирка маленькая, но уютная, для одного человека места достаточно, для двоих по моим меркам - тесно.
Недостатки:
Критичных замечаний нет. Предложения по улучшениям - обновить вешалки в шкафу, добавить крышки для сковородок.
Светлана, хозяин жилья
Спасибо за некритичные замечания! В следующий приезд вас приятно порадуют новые вешалки и сковородки с крышками.) Если есть ещё пожелания, буду рада принять во внимание.
Максим
10,0октябрь 2025
Максим
10,0октябрь 2025
17 октября 2025
Достоинства:
Очень удобное местоположение. Рядом жд вокзал, магазины, пункты Озон и ВБ, два ресторана. Радушная и приветливая хозяйка, которая организовала нам трансфер от аэропорта и обратно. В квартире есть все для комфортного проживания. Очень тихо и спокойно.
Марина
10,0август 2025
Марина
10,0август 2025
16 августа 2025
Достоинства:
Квартира обладает отличным местоположением! Всего в двух шагах – живописный курортный парк с целебной минеральной водой, а также парк Победы, словно созданный для неспешных вечерних прогулок. Удобная маршрутка от железнодорожного вокзала домчит вас до знаменитых Суворовских источников. А на соседней улочке вас ждет уютная столовая "Подвал" – с вкуснейшими блюдами по демократичным ценам. Фотографии квартиры — абсолютное отражение реальности! Светлана и Дмитрий, гостеприимные хозяева, всегда готовы прийти на помощь и ответить на любой вопрос.
Светлана, хозяин жилья
Благодарю за душевный, развернутый отзыв. Ждём вас в гости вновь💞
Игорь
10,0август 2025
Игорь
10,0август 2025
13 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Марина
10,0март 2025
Марина
10,0март 2025
10 апреля 2025
Достоинства:
близко к вокзалу маршруткам и магазинам.маленькая уютная квартира. хозяйка очень внимательная. всегда на связи. ответит на все вопросы . в кв..есть всё необходимое.
Светлана, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!