Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
28 человек добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь2 из 2 (attic_floor)
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Приветствуем вас в нашей уютной однокомнатной студии с мини-кухней, расположенной в Мини-отеле на улице Анджиевского, дом 26. Этот номер идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт и уют во время отдыха.
Номер оборудован всем необходимым для вашего удобства – здесь вы найдете все необходимое для приготовления пищи и комфортного проживания. Расположение в центре "Курортной зоны" делает его идеальным местом для отдыха – неподалеку находятся парки для прогулок и питьевой бювет для тех, кто ценит свое здоровье.
Приходите и наслаждайтесь атмосферой уюта и спокойствия в нашем студии
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Анджиевского улица, 26
был на сайте: 5 дней назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
октябрь 2024
Елена
октябрь 2024
31 октября 2024
Достоинства:
Понравилась обстановка. Современно. Место положение квартиры, для нас очень хорошее. Все что нам нужно было рядом. Хозяин отзывчивый. Попросили поменять подушки, привез сразу.
Недостатки:
Не хватало света во дворе. Вечером ни чего не видно. Иногда пахло сильно канализацией.
Кристина, хозяин жилья
Спасибо за Ваш отзыв. Со светом вопрос решим, к сожалению это авария с электрическим кабелем именно по улице, зона ответственности горэлектросетей. Что касается запаха, очевидно необходимо проливать воду в душе. Видимо у вас высыхал водяной затвор.