Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
330 человек добавили его в Избранное
34 м2
Общая площадь5 из 7
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Студия дизайнерский евроремонт.
Квартира находится в курортной зоне рядом с санаторием «Виктория» и «Жемчужина кавказа», один из самых престижных районов города Ессентуки, напротив Парка Победы. В шаговой доступности находятся магазины, кафе, рестораны разного уровня. Транспортная доступность здесь также на высоком уровне, есть выезды все части города Ессентуки. Во дворе есть открытая парковка, при въезде шлагбаум, есть система видеонаблюдения. В квартире дизайнерский ремонт в приятных тонах, квартира находится на 5 этаже 7 этажного дома, есть лифт. В квартире 2 панорамных окна с видом на горы и парк
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Пушкина улица, 10Б
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Валентина
сентябрь 2025
Валентина
сентябрь 2025
7 октября 2025
Достоинства:
Квартира- студия в хорошем состоянии, есть всё необходимое, холодильник, электрическая плита, стиральная машина, чайник, посуда, гладильная доска, утюг, фен. Есть парковка около дома. Спасибо, очень понравилось.
Татьяна, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Наталья
сентябрь 2025
Наталья
сентябрь 2025
26 сентября 2025
Достоинства:
Фото - вид из окна. Квартира находится в новостройке, на окраине города. Окна выходят на проезжую часть, так что спать придётся с закрытыми окнами. До курортного парка пешком можно дойти, но далековато. Каждый день это будет делать трудновато. Тем, кто приезжает на своем авто, рекомендую квартиру к проживанию.
Марина
сентябрь 2025
Марина
сентябрь 2025
24 сентября 2025
Достоинства:
Удобное расположение,потрясающий вид из окна,чистота,есть все необходимое для проживания.Рекомендую!
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Пользователь
сентябрь 2025
Пользователь
сентябрь 2025
24 сентября 2025
Достоинства:
Великолепно
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Наталья
сентябрь 2025
Наталья
сентябрь 2025
16 сентября 2025
Достоинства:
Прекрасная квартира: хорошая мебель, обстановка, оснащение и расположение. Через окна в пол открывается шикарная панорама на парк Победы и горы (парк через дорогу в нем новое колесо обозрения с красивым видом, сбоку немного пройтись и будет парк санатория Виктория), до Курортного парка с питьевыми галереями 15-20 мин спокойного шага. От жд станции шли 25 мин. Два балкона для созерцания, пока нет там мебели для приятного времяпрепровождения. Парковка удобная, мы как припарковали - так и гуляли без авто. Благодарим принимающую сторону, все вежливо и вовремя! Не хватило разве что чистоты кастрюль и сковороды, второго комплекта белья из хлопка.