Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
143 человека добавили его в Избранное
67 м2
Общая площадь10 из 11
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира косметический ремонт и кухонная зона.
Удобное место расположения, рядом тц вершина, вкусно и точка, курортный парк, питьевая галерея. Рядом с домом огромное количество магазинов, остановка общественного транспорта. В квартире есть все необходимое для комфортного пребывания. До вокзала 10 мин, до аэропорта 30 мин. Квартира оборудована всем необходимым. Чистая и уютная.
— будем рады если вам понравится!
— заселение в 14. 00, выезд строго до 12. 00, после в квартире проводится уборка и въезжают другие отдыхающие (прошу отнестись с пониманием и уважением к людям) можно продлить отъезд на несколько часов (если эта дата не забронирована другим постояльцем), только по согласованию, накануне бронирования.
— курить в квартире запрещено!
— запрещены шумные вечеринки! При заселении вносится оплата за период проживания!
— и залог 2500р!
— который возвращается при освобождении квартиры, (при вас проверяется целостность и сохранность имущества, если нет повреждений, залог возвращается в полном объеме).
— очень надеемся на ваше понимание! ))
— по договоренности возможна встреча с вокзала
Услуга предоставляется от 2 суток
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Октябрьская улица, 337/1
был на сайте: 2 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Андрей
июль 2025
Андрей
июль 2025
26 июля 2025
Достоинства:
Спасибо хозяевам! Максимально продуманы все мелочи. Вид из окна - супер бонус!
Алексей
июль 2025
Алексей
июль 2025
10 июля 2025
Достоинства:
Вид из окна
Владимир
июнь 2025
Владимир
июнь 2025
2 июля 2025
Достоинства:
Большая квартира в удобном месте города. До туристической зоны надо прогуляться 15 минут, зато всё необходимое - от кофеен до супермаркетов - прямо под окном. Немного странная планировка, и нет дверей в обе спальни. Они выходят в большой коридор, который одновременно является кухней без окна. Кондиционер только в одной из них. Во время проживания порвался шланг в душе, но хозяин мгновенно устранил неисправность. С балкона на самом деле в ясную погоду виден Эльбрус. На большой парковке во дворе всегда найдётся место.
Юрий
июнь 2025
Юрий
июнь 2025
28 июня 2025
Достоинства:
Хорошая уютная квартира, хорошее расположение 15 мин пешком до парка. Отличный вид с балкона. От проживания остались только хорошие впечатления.
Юрий
июнь 2025
Юрий
июнь 2025
19 июня 2025
Достоинства:
Отличная просторная квартира с шикарным панорамным окном с видом на горы. На балконе приятно пить чай с видом на Эльбрус. В квартире есть все необходимое для жизни и отдыха. Дом рядом с парком с питьевыми галереями. В самом доме и рядом развитая инфраструктура. Приятный в общении хозяин. Спасибо за гостеприимство, будем рады вернуться.