Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
3 человека добавили его в Избранное
16 м2
Общая площадьСпальные места
2 односпальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Небольшой номер с двумя раздельными кроватями на 4м этаже гостиницы. В номере есть все необходимое для отдыха. В номере туалет, душ, телевизор, чайник ,кондиционер. Лифта в гостинице нет.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Чкалова улица, 6
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
декабрь 2024
Юлия
декабрь 2024
6 января 2025
Достоинства:
Проживали в 2-хместном номере с подругой с 30 декабря 2024 по 5 января 2025. Заселение быстрое, даже была возможность раннего заселения. Номер 201 на 2-м этаже, уютный, по факту даже лучше, чем на фото, более современный ремонт и кровати с удобными матрасами (для меня важно, чтобы матрасы были очень упругими и не проваливались, именно такие матрасы и были). В номере есть кондиционер, шкаф для одежды, 2 стула, 2 раздельные кровати с прикроватным освещением, 2 тумбочки, холодильник в мебельной нише, большой телевизор в подвешенном состоянии, чайник с чашками, блюдцами и чайными ложками, чайные пакетики, сахар. В ванной комнате санузел, душевой отсек, раковина с мыльными принадлежностями (гель для душа, шампунь, мыло), фен. В одежном шкафу 4 пластмассовые вешалки, ложка для обуви, губочки для обуви и одноразовые тапки. Номер небольшой, но нам вполне хватало. Батареи теплые, если жарко, открывали окно на проветривание. В ванной комнате не хватало полотенцесушителя, чтобы можно было просушить постиранные мелочи (носки, трусы, футболки), зимой сушили на батарее, а вот как сушить белье в другое время года, не знаю 😊. Обновляли моющие средства регулярно, мусор выносили ежедневно, влажная уборка была не каждый день, постель не меняли, не знаю, как часто положено менять, за наши 6 ночей не было (это не минус, у нас и так все чисто было, но может быть есть какие-то нормы). Гостиница очень понравилась своим месторасположением к ж/д вокзалу, продуктовым магазинчикам, близко к Курортному парку, замечательными отзывчивыми администраторами и местным кафе, в котором можно перекусить, если не попасть после посещения автобусной группы 🙃. Спасибо за хороший отдых. К вам хочется вернуться вновь.
Гостиница Ессентуки, хозяин жилья
Юлия, здравствуйте! Искренне благодарю Вас за подробный и объективный отзыв. За добрые слова спасибо. По поводу уборки Вы правы, есть нормативы. Я решу вопрос с тем, как они выполняются. Уверена, к Вашему следующему приезду мы сможем Вас порадовать и ежедневной влажной уборкой и своевременной сменой белья. С уважением, Управляющий гостиницей