Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
204 человека добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь1 из 7
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдается однокомнатная квартира в новом жк с видом на кленовую аллею. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Высокий первый этаж над цокольным, есть крытое парковочное место для автомобиля. Рядом с домом находится "пятерочка" и ряд других магазинов, в пешей доступности парк победы, парк виктория с питьевой галереей.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Кленовая Роща улица, 4
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
10,0август 2026
Елена
10,0август 2026
31 августа 2026
Достоинства:
Великолепная квартира, рядом магазины, огромный плюс для тех, кто приезжает на машине, есть место для стоянки. Очень приветливая хозяйка!
Михаил
10,0август 2026
Михаил
10,0август 2026
17 августа 2026
Достоинства:
Прекрасная, полностью укомплектованая всем необходимым квартира. Один из огромных плюсов - кондиционер. Великолепная, отзывчивая хозяйка Елена. Все очень понравилось. Огромное спасибо!
Ирина
10,0июль 2026
Ирина
10,0июль 2026
5 августа 2026
Достоинства:
Прекрасная квартира, в точности как на фото. Чисто, светло, уютно, есть все необходимое (можно заселяться на долгий срок и жить в полном комфорте). Удобное расположение – рядом выезд на трассу, можно путешествовать в соседние города в обход города. В 3 минутах ходьбы магазины, аптека, кофейня. Елена - очень приятная хозяйка, все рассказала и показала. Когда окажемся в Ессентуках в следующий раз, то обязательно остановимся еще. Спасибо ❤️
Марат
10,0май 2026
Марат
10,0май 2026
13 июня 2026
Достоинства:
Спасибо Хозяевам!
Семен
10,0апрель 2026
Семен
10,0апрель 2026
12 мая 2026
Достоинства:
Очень удобная квартира, особенно если планируете отпуск на своем авто. Крытое парковочное место и расположение на окраине Ессентуков позволяет избежать ежедневных поездок через центр, а сразу выезжать на трассу по которой уже можно добраться до других городов. Квартира очень опрятная и ухоженная. Создается ощущение как будто там всё новое. Есть котёл с помощью которого можно настроить себе температуру в квартире и температуру воды как душе угодно. За счет того что она расположена на 1 этаже, удобно заносить вещи, но из-за архитектуры дома в окна вам никогда никто не заглянет потому что они высоко. Двор очень тихий, магазины для базовых нужд есть в минутной доступности, ещё есть очень приличная кофейня. В общем 10/10. Прекрасная хозяйка которая постоянно была на связи и абсолютно идеальная квартира
Елена, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!