Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
80 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
От 5-х суток сдaётся простоpная, уютная 1 комнатнaя квapтиpа oт сoбcтвенника! В центре курортной зоны, в шаговой доступности к парку, парковка, тихий уютный двор.
В шаговой доступности аптеки, магазины, мед центры, столовые, кафе, рестораны. Лечебный парк, гл площадь, фонтаны, театр, бюветы с источником, николаевские верхние ванны, грязелечебница, механотерапия, ж/д вокзал, автовокзал, откуда можно уехать на суворовские ванны, центральный рынок все в 10 мин ходьбы.
Квартира полностью мебелирована, имеется 4 спальных места, тв, wi fi, кухонная и столовая мебель, посуда, постельное бельё и полотенца, оснащена необходимой бытовой техникой: холодильник, электрическая плита, электрочайник, микроволновка, стиральная машинка, фен, утюг.
Цена на праздничные дни и выходные меняется, также количество проживающих человек тоже влияет на стоимость!
У нас не курят!
Выезд до 12. 00, заезд после 14. 00
при аренде квартиры берётся залог, который возвращается при выезде. Залог не возвращается в случае порчи имущества и запаха табака.
Цена может меняться в зависимости от количества гостей, сезона, праздничных дней от срока проживания. При сроке проживания от 21 дня скидка.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Гоголя улица, 5
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
.
май 2025
.
май 2025
14 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Любовь, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Галина Михайловна
апрель 2025
Галина Михайловна
апрель 2025
3 мая 2025
Достоинства:
Уютная, тихая квартира. Соответствует фото. Приедем ещё, спасибо. Близкое расположение от парка. Рядом магазины, кафе.
Любовь, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Наталья
ноябрь 2024
Наталья
ноябрь 2024
12 ноября 2024
Достоинства:
Квартира расположена в шаговой доступности к парку. Рядом продуктовые магазины, пиццерия. Чисто,уютно,тепло. Всё необходимое есть. Парковка около дома на дороге.
Любовь, хозяин жилья
Спасибо, Наталья! Будем рады видеть вас снова!
Наталья
октябрь 2024
Наталья
октябрь 2024
3 ноября 2024
Достоинства:
Отличное место расположения, всё хорошо
Недостатки:
Двор жактовский
Любовь, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ирена
октябрь 2024
Ирена
октябрь 2024
1 ноября 2024
Достоинства:
Жильё в центре -5 минут ходьбы до парка и 17 источника, до рынка в обратную сторону чуть больше. Место тихое, общий двор но соседей вообще не было слышно. Если вы готовите и едите дома, маловато посуды но хозяйка обещала докупить. Новая сантехника, свежий ремонт. Из недостатков: неудобный матрас на кровати, зато диванчик отличный, разобрали и спали на нём. В доме тепло, большой новый холодильник. Мужу очень понравилось.
Любовь, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!