Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
49 человек добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира косметический ремонт и кухонная зона.
Уважаемые гости города-курорта Ессентуки, сдается 2-х комнатная квартира в центре лечебного парка Ессентуков, такого дома в Ессентуках больше нет. Рядом расположены источники с минеральной водой, курортная зона, санатории ( Им. Калинина, Целебный ключ, Юность, Россия, Нива, Москва и другие), где Вы можете пройти лечение.
Вся социальная и курортная инфраструктура под рукой, а именно: столовые, кафе и рестораны, центральный городской рынок в 5-ти минутах, центральная городская площадь, рядом расположен ТЦ Универмаг, КЗ им. Шаляпина, ЖД Вокзал.
В квартире есть вся необходимая мебель и техника, а именно:
Холодильник, микроволновая печь, стиральная машина, плита, электрический чайник, кондиционер и прочее;
Телевизор , Wi-Fi , утюг, фен, сушильная и гладильные доски;
Все необходимые столовые и кухонные принадлежности ( кастрюли, сковородки и прочее)
Для каждого гостя предоставляются все гигиенические принадлежности. Свежее, чистое, глаженное, постельное белье при заселении каждому гостю и набор полотенец!
Чистая придомовая территория, для гостей предусмотрена бесплатная для автомобилей, двор закрытый, ведется видеонаблюдение!
Цена указана за 2-х гостей, далее по договоренности! Проживание с животными и вечерники строго запрещены!
Для постоянных гостей предусмотрена скидка!
Добро пожаловать в город-курорт Ессентуки!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Садовая улица, 1
был на сайте: 4 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Галина
апрель 2025
Галина
апрель 2025
11 мая 2025
Достоинства:
Очень просторная квартира с изолированными комнатами. Кухня со всеми принадлежностями. Полотенца в достатке, постельное белье идеально. Хозяйка заселила раньше времени. Все было великолепно. Спасибо большое за гостеприимство.
Надежда
март 2025
Надежда
март 2025
18 марта 2025
Достоинства:
Понравилось расположение дома, обстановка и оснащение квартиры. Заявление соответствует действительности.
Марина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть Вас снова!
Елена
ноябрь 2024
Елена
ноябрь 2024
2 декабря 2024
Достоинства:
Понравилось абсолютно всё.
Марина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ирина
октябрь 2024
Ирина
октябрь 2024
8 ноября 2024
Достоинства:
Квартира находится в парке в нескольких минутах от питьевых галерей с водой № 17 и № 4. В квартире тепло, сухо и чисто. Хорошее постельное бельё и разнообразная, приятная в применении кухонная утварь. Внимательные и ответственные хозяева. Рекомендую
Марина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть Вас снова!
Андрей
сентябрь 2024
Андрей
сентябрь 2024
13 сентября 2024
Достоинства:
Локация очень удобная. Хозяева отзывчивые, приятные в общении. Действительно рядом находится все что нужно. В квартире чисто, есть все необходимое. Однозначно рекомендую.