Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
52 человека добавили его в Избранное
53 м2
Общая площадь3 из 3
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 16:00
Отъезд
до 16:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Квартира находится в непосредственной близости к курортному парку, 5 минут пешком. 10 минут пешком до парка победы и источника на территории санатория «виктория». 3 минуты, и вы уже на железнодорожном вокзале, откуда вы можете отправиться в г. Пятигорск на «ласточке», дорога займет 11 минут, на электричке 19 мин. В г. Кисловодск («ласточка» 19 мин, электричка 28 мин). Также на вокзале останавливаются маршрутные такси, которые едут во всех направлениях города. В 20 минутах ходьбы находится ледовый каток. Рядом магазины «пятерочка», «магнит», небольшой рыночек, где всегда есть свежие овощи и фрукты. Такое расположение поможет вам сделать отдых насыщенным и запоминающимся, ведь вы успеете посетить много достопримечательностей и пройти лечение водами.
О квартире: в квартире могут расположиться 5 человек. Находится на 3 (последнем) этаже (никто сверху топать и шуметь не будет). Три теплых и уютных комнаты со свежим ремонтом (можете увидеть на фотографиях). Всегда есть горячая вода (стоит газовая колонка). С балкона и из окна кухни открывается вид на гору бештау. Балкон застеклен, поэтому наслаждаться видом можно в любую погоду. Квартира оборудована всеми необходимыми принадлежностями: микроволновая печь, утюг, фен, стиральная машина. Имеется сплит-система и вай-фай. Кабельное телевидение и онлайн-кинотеатр. Во дворе есть парковка для авто.
С животными нельзя, но нахождение маленьких и воспитанных собак обсуждается. )
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Буачидзе улица, 18
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Игорь
май 2025
Игорь
май 2025
5 мая 2025
Достоинства:
Просто идеальная квартира: есть всё необходимое и даже больше. Всё продумано до мелочей. Плюс, паркетный пол, пианино, комодик создают ещё невероятно уютную атмосферу. Даже не знаю, что выделить особенно. Просто сразу видно: хозяйка ждёт гостей. Анастасия очень вежливая и очень сильно помогла нам со всеми вопросами. Открытая и доброжелательная. Как будто в гости к подруге приехали и всю жизнь друг друга знаем. Надеемся вернуться в прекрасные Ессентуки и только к Анастасии. Прямо большущее спасибо
Анастасия, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё! Таким гостям всегда рады!
Сергей
апрель 2025
Сергей
апрель 2025
24 апреля 2025
Достоинства:
Уютная квартира, с хорошим свежим ремонтом. Есть все необходимое для проживания и отдыха. Спокойный район, недалеко от Курортного парка. Проживали вчетвером, разместились комфортно. Спасибо за отдых!
Анастасия, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Екатерина
апрель 2025
Екатерина
апрель 2025
18 апреля 2025
Достоинства:
Своевременное заселение. Ночевали 2 ночи. Приятная квартира в старом доме. Во дворе есть место для парковки. В квартире очень тихо, кроме комнаты, которая выходит на дорогу. Приятная хозяйка. Подсказала нам ещё места, куда можно сходить или съездить. Жилье рекомендую.
Недостатки:
Спать с открытым окном не получится, потому что всю ночь мимо проезжают машины с громко включенной музыкой.
Анастасия, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё! К сожалению, горячие Кавказские водители любят громкую музыку)
Татьяна
декабрь 2024
Татьяна
декабрь 2024
9 января 2025
Достоинства:
Бронировали данную квартиру на новогодние праздники. Квартира даже лучше, чем на фото. Всё чисто и удобно. Удобное месторасположение: рядом сетевые магазины, прекрасная кондитерская , хороший сквер для прогулок. До парков идти пешком минут 10. Каждый день ходили в питьевую галерею по 2 раза. До этого всегда жили в Кисловодске. Но сейчас поняли, что Ессентуки в разы удобнее, если вы не собираетесь сидеть на одном месте, а на машине хотите посетить все ближайшие достопримечательности.
Анастасия, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Галина
октябрь 2024
Галина
октябрь 2024
15 октября 2024
Достоинства:
Очень уютная, комфортная квартира со всем необходимым. Полотенца, все моющие, кухонная утварь, соль, сахар, чай, кофе, растительное масло в свободном доступе. Бутилированная минеральная вода в подарок. Условия по предоплате, оплате и залоге прозрачные и чёткие. Хозяйка дала ссылки на проверенную доставку, экскурсии. Благодарю Анастасия за гостеприимство. Аккуратных и честных вам гостей.
Анастасия, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!