4 600 

Буачидзе улица, 18

3-комнатная квартира
  • 2 спальни
  • 2 кровати
  • 5 гостей
  • 53 м2

    Общая площадь
  • 3 из 3

    Этаж

Спальные места

1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 16:00

Отъезд

до 16:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами

Описание

3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • холодильник
  • морозильник
  • обеденный стол
  • турка для приготовления кофе
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • проводной интернет
  • кондиционер
  • телефон
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • газовый водонагреватель
  • металлическая дверь
  • раскладная кровать
  • шкаф
  • гардеробная
  • москитная сетка
  • деревянный/паркетный пол
  • чистящие средства
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
  • спутниковое ТВ
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • SPA-центр
  • бильярдный клуб
  • баня (за территорией)
  • парк аттракционов
  • каток
Входит в стоимость проживания
  • трансфер
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
Правила размещения
  • label_property_free_babies
Вид из окна
  • на город
  • на улицу
  • во двор
Дополнительная информация

Квартира находится в непосредственной близости к курортному парку, 5 минут пешком. 10 минут пешком до парка победы и источника на территории санатория «виктория». 3 минуты, и вы уже на железнодорожном вокзале, откуда вы можете отправиться в г. Пятигорск на «ласточке», дорога займет 11 минут, на электричке 19 мин. В г. Кисловодск («ласточка» 19 мин, электричка 28 мин). Также на вокзале останавливаются маршрутные такси, которые едут во всех направлениях города. В 20 минутах ходьбы находится ледовый каток. Рядом магазины «пятерочка», «магнит», небольшой рыночек, где всегда есть свежие овощи и фрукты. Такое расположение поможет вам сделать отдых насыщенным и запоминающимся, ведь вы успеете посетить много достопримечательностей и пройти лечение водами.
О квартире: в квартире могут расположиться 5 человек. Находится на 3 (последнем) этаже (никто сверху топать и шуметь не будет). Три теплых и уютных комнаты со свежим ремонтом (можете увидеть на фотографиях). Всегда есть горячая вода (стоит газовая колонка). С балкона и из окна кухни открывается вид на гору бештау. Балкон застеклен, поэтому наслаждаться видом можно в любую погоду. Квартира оборудована всеми необходимыми принадлежностями: микроволновая печь, утюг, фен, стиральная машина. Имеется сплит-система и вай-фай. Кабельное телевидение и онлайн-кинотеатр. Во дворе есть парковка для авто.
С животными нельзя, но нахождение маленьких и воспитанных собак обсуждается. )

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

4 200  за сутки
включает проживание не более 5 гостей
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Буачидзе улица, 18

Ессентуки

Игорь

Достоинства:

Просто идеальная квартира: есть всё необходимое и даже больше. Всё продумано до мелочей. Плюс, паркетный пол, пианино, комодик создают ещё невероятно уютную атмосферу. Даже не знаю, что выделить особенно. Просто сразу видно: хозяйка ждёт гостей. Анастасия очень вежливая и очень сильно помогла нам со всеми вопросами. Открытая и доброжелательная. Как будто в гости к подруге приехали и всю жизнь друг друга знаем. Надеемся вернуться в прекрасные Ессентуки и только к Анастасии. Прямо большущее спасибо

Анастасия

Анастасия, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё! Таким гостям всегда рады!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Сергей

Достоинства:

Уютная квартира, с хорошим свежим ремонтом. Есть все необходимое для проживания и отдыха. Спокойный район, недалеко от Курортного парка. Проживали вчетвером, разместились комфортно. Спасибо за отдых!

Анастасия

Анастасия, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина

Достоинства:

Своевременное заселение. Ночевали 2 ночи. Приятная квартира в старом доме. Во дворе есть место для парковки. В квартире очень тихо, кроме комнаты, которая выходит на дорогу. Приятная хозяйка. Подсказала нам ещё места, куда можно сходить или съездить. Жилье рекомендую.

Недостатки:

Спать с открытым окном не получится, потому что всю ночь мимо проезжают машины с громко включенной музыкой.

Анастасия

Анастасия, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё! К сожалению, горячие Кавказские водители любят громкую музыку)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Достоинства:

Бронировали данную квартиру на новогодние праздники. Квартира даже лучше, чем на фото. Всё чисто и удобно. Удобное месторасположение: рядом сетевые магазины, прекрасная кондитерская , хороший сквер для прогулок. До парков идти пешком минут 10. Каждый день ходили в питьевую галерею по 2 раза. До этого всегда жили в Кисловодске. Но сейчас поняли, что Ессентуки в разы удобнее, если вы не собираетесь сидеть на одном месте, а на машине хотите посетить все ближайшие достопримечательности.

Анастасия

Анастасия, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Галина

Достоинства:

Очень уютная, комфортная квартира со всем необходимым. Полотенца, все моющие, кухонная утварь, соль, сахар, чай, кофе, растительное масло в свободном доступе. Бутилированная минеральная вода в подарок. Условия по предоплате, оплате и залоге прозрачные и чёткие. Хозяйка дала ссылки на проверенную доставку, экскурсии. Благодарю Анастасия за гостеприимство. Аккуратных и честных вам гостей.

Анастасия

Анастасия, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анастасия Рупасова

Хозяин жилья: Анастасия Рупасова

был на сайте: 1 день назад

участник с августа 2024
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 7 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.