Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
54 человека добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь2 из 9
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 1 диван-кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 11:00
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Квартира для 4 человек, по стоимости дешевле чем хостел.
Сдаётся уютная квартира со всеми удобствами 1 комнатная квартира (36 кв. м.) практически в самом центре города, в 10 минутах от парка, вблизи: Театральная площадь, театр им. Шаляпина, фонтаны, вход в парк, нарзанные галереи с источниками 17 и 4, Универмаг.Санаторий "Юность". Три-z.
Спальные места (4 места): Двухспальный диван и две односпальные кровати с ортопедическими матрасами. (Прошу обратить внимание что кровати две односпальные,а не двухспальная одна! Пледы и постельное бельё может отличаться от фотографий)
На кухне большой стол, электрическая печь, микроволновка, электрочайник.
Есть кондиционер,Wi-Fi, стиралка, телевизор, пылесос и вся необходимая техника.
Парковка бесплатно во дворе, двор открытый.
Ессентуки,
ул. Кисловодская, д.24а, корпус 8,
подъезд 2.
2 этаж, 9 этажного дома.
Есть лифт.
Будем рады вас разместить!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Кисловодская улица, 24Ак8
был на сайте: 13 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Альбина
июнь 2025
Альбина
июнь 2025
25 июня 2025
Достоинства:
Мы заехали в квартиру 17 июня. Чистая, вместительная, есть холодильник, микроволновка, печь, стиральная машина,фен, вай фай, телевизор. В квартире две односпальные кровати, раскладной диван и кресло. Есть шкаф, где можно сложить вещи и вешалки, сушилка и гладильная доска с утюгом. Одним словом всё, что может понадобиться во время проживания. Квартира расположена на улице Кисловодской, всё в шаговой доступности. Рядом расположены магазинчики,золушка, выпечка, магазины фрукты овощи, рыбный магазинчик. Недалеко расположена ул. Володарского( одна из центральных улиц) на которой также много разных магазинов. До главного входа в парк нужно пройти мин 15-20. По улице Володарской проходят маршрутные такси. На жд вокзал можно сесть на 3,12,111( остановка напротив фикс прайс на Володарской). Много красивых мест, достопримечательностей и памятников архитектуры. Если вы любитель путешествий можно съездить на маршрутке 117а( возле жд вокзала) в Железноводск на озеро 30 ка,так же на электричке можно съездить в Кисловодск. Там есть старое озеро( из жд вокзала Кисловодска, отходит маршрутка 5) и аквапарк в санатории "Долина Нарзанов". Мы сами посетили и Железноводск и побывали в Кисловодске. Получили много впечатлений. Спасибо хозяйке.
Вячеслав
июнь 2025
Вячеслав
июнь 2025
24 июня 2025
Достоинства:
Всё понравилось,тихий район,удобное расположение. 👍
Катя
май 2025
Катя
май 2025
31 мая 2025
Достоинства:
Отличное расположение, чистая постель, полотенца на 4 чел. как и бронировали. Рядом К/Б, Пятерочка, 10 мин до рынка, 5-7 мин театральная площадь.
Валентина
май 2025
Валентина
май 2025
15 мая 2025
Достоинства:
Дом находится внутри квартала. В шаговой доступности вокзал, источники, курортный парк, кафе столовая. Приветливая хозяйка.
Недостатки:
При отсутствии отопления в квартире влажный воздух, полотенца имеют неприятный запах.
Татьяна
март 2025
Татьяна
март 2025
28 марта 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7