Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
145 человек добавили его в Избранное
48 м2
Общая площадь2 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Здравствуй, мой дорогой гость.
Я хочу предложить эту уютную и современную квартиру. Она расположена рядом с зеленым парком и озером. В шаговой доступности тренажеры на открытом воздухе, спортивный комплекс Арена, зоны отдыха, кофейни, а также сетевые и частные продуктовые магазины. Гости с детьми могут отлично провести время на большой современной детской площадке.
Шикарная однокомнатная квартира с отличным ремонтом идеально подойдет как для деловых людей, которые ищут чистую и современную квартиру с 1 спальней, так и для семей. Для гостей с детьми предусмотрено дополнительное спальное место.
Для удобства проживания в квартире предусмотрено:
-двуспальная кровать с ортопедическим матрасом;
-удобный диван-кровать;
-кондиционер;
-телевизор;
-утюг и гладильная доска;
-микроволновая печь;
-холодильник;
-посуда;
-электрический чайник;
-стиральная машина;
-постельное белье и полотенца;
-фен
В 5 минутах ходьбы остановка общественного транспорта, откуда вы можете уехать в любой район города: ж/д вокзал, курортный парк, центр и театральная площадь. Рядом с домом располагается парковка для личного транспорта.
На уютном балконе квартиры можно посидеть с чашкой ароматного кофе или чая, любуясь закатом или провести вечер с любимой книгой.
Строго запрещено:
-курение в квартире;
-проживание с животными;
-проведение вечеринок.
Условия заселения:
-залог 2000 рублей (Возвращается при выезде. В случае нарушения правил проживания залог не возвращается);
-заезд 14.00, выезд 12.00
Мы Вас ждем!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Октябрьская улица, 8А
был на сайте: 17 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
10,0август 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0август 2026
18 августа 2026
Достоинства:
Все соответствует описанию, чисто, уютно, тихо. Все необходимое для комфортного размещения. Выход к озеру, для прогулок. Закрытая территория, парковочные места. Рекомендую.
Евгений
10,0август 2026
Евгений
10,0август 2026
16 августа 2026
Достоинства:
Жалко, что давелось побывать только на сутки. Итак: сразу возникает ощущение, что ты дома. Все продумано, все удобно. Стерильная чистота с порога бросается в глаза:). Удобная (для меня) кровать - хороший баланс мягко/жестко. Удобный диван. Очень много полезных мелочей: швейный набор, тапочки, длинная обувная ложка (не мята не гнута), набор детских игрушек (до этого ни где не встречал). Большой чистый холодильник. Полный набор посуды на четверых. Именно набор, а не четыре разные тарелки/чашки. В ванной в наличие два вида геля и шампунь. А так же ожноразовый набор паста/щетка. Ради интереса попробовал - вполне годный. Интернет летает 200/200мбит. Стиралка и телек есть, но не пользовал. Балкончик есть, но оо же не пользовал:). Рядом озеро. Хозяйка старается все в квартире довести до идеала.
Екатерина, хозяин жилья
Большое спасибо за отзыв! Будем очень рады видеть Вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
10,0июль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июль 2026
27 июля 2026
Достоинства:
Уютная квартира в тихом районе города. Территория жк закрытая, есть выход сразу к озеру. Есть все необходимое для проживания.
Екатерина
10,0июнь 2026
Екатерина
10,0июнь 2026
2 июля 2026
Достоинства:
Квартира чистая, уютная с хорошим ремонтом и мебелью. Находится рядом с озером и парком, в пяти минутах ходьбы есть Магнит. Хозяйка замечательная, все подсказала и показала. Остались только приятные эмоции от проживания.
Екатерина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Алёна
10,0июнь 2026
Алёна
10,0июнь 2026
16 июня 2026
Достоинства:
Екатерина, большое спасибо. Все очень понравилось. Фото соответствует действительности. Если будем у вас в городе, обязательно остановимся только здесь
Екатерина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!