Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
37 человек добавили его в Избранное
52 м2
Общая площадь6 из 12
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Предлагаем вам шикарную квартиру с дизайнерским ремонтом и панорамным видом на город. Квартира находится в центре города ессентуки.
Расположение.
Через дорогу от дома расположен новый парк.
В 7 минутах ходьбы находится верхний вход в курортный парк, в котором вы можете прогуляться до питьевой галереи 4 и 17 источника.
Также в шаговой доступности расположен вокзал, откуда вы можете быстро доехать до всех близлежащих городов кавминвод. Во дворе есть парковка, детская площадка и тренажёры. Также на территории комплекса есть кофейня, где вы можете позавтракать. Недалёко продуктовые магазины, аптеки и детская больница.
Спальные места: двуспальная кровать в изолированной комнате и комфортабельный раскладной диван в гостиной. В квартире есть всё для комфортного проживания: микроволновка, духовой шкаф, холодильник, вся необходимая посуда, кондиционер, фен, стиральная машина, гладильная доска и утюг, сушилка для белья, гигиенические принадлежности.
Квартира настолько приятная и уютная, что из нее не хочется выходить. Уникальность нашего интерьера в том, что даже в декоре мы использовали картины с изображением пейзажей нашего края, что делает ее более атмосферной.
Максимальное количество человек для размещения — 4 человека.
Приятный бонус: в день заезда мы предоставляем чай, кофе, сахар.
Квартира сдаётся от 3-х суток.
︎при заезде вносится залог 3000 р., который гарантирует сохранность имущества и соблюдение правил проживания. Залог возвращается на вашу карту после уборки в день выезда.
︎при заселении иметь при себе паспорт для оформления договора.
︎бронирование только по предоплате.
Заселение в 14: 00. Выселение в 12: 00.
Запрещено:
︎курение в квартире. Есть отдельная зона (общественный балкон).
︎зажигать свечи.
︎проживание с домашними животными.
︎проведение вечеринок.
При нарушении договоренностей (курение, животные, вечеринки, большее количество проживающих) арендодатель имеет право выселить гостей из квартиры без возврата оплаты.
При каждом заезде проводится тщательная уборка.
Нам важно, чтобы ваш отдых был приятным, поэтому мы всегда на связи.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Буачидзе улица, 1к5
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алина
10,0октябрь 2025
Алина
10,0октябрь 2025
19 октября 2025
Достоинства:
Все понравилось. Спасибо большое Маргарите и Елене, мы приехали поздно, нас подождали и заселили без проблем. Квартира великолепная, все что нужно имеется. В следующий раз только к ним!
Елена, хозяин жилья
Спасибо большое за приятные слова. Будем рады видеть вас снова❤️
Анжелика
10,0август 2025
Анжелика
10,0август 2025
17 августа 2025
Достоинства:
Удобное расположение, в шаговой доступности ж/д вокзал, курортный парк. Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания!
Елена
10,0август 2025
Елена
10,0август 2025
9 августа 2025
Достоинства:
Проживали в начале августа 2025. Квартира полностью соответствует фото и описанию, чистая, уютная, вид из окон на горы просто потрясающий! Удобное расположение, все рядом в пешей доступности. Хозяева очень приветливые и доброжелательные. Рекомендую.
Виталий
10,0июль 2025
Виталий
10,0июль 2025
6 июля 2025
Достоинства:
Прекрасная квартира на Буачидзе с видом на Бештау и Машук. Нам понравилось расположение - рядом сквер для вечерних прогулок. До бювета Ессентуки 17 в курортном парке - минут 10-15 пешком по приятной дороге. Всегда есть парковочные места во дворе и большая стоянка за домом. По дороге из Курортного парка есть Пятерочка, Магнит, овощи, фрукты, мясная лавка. Мы готовили сами - в квартире есть все удобства для этого. Удобная кровать, постельное белье и полотенца. Вообще все новое, свежее. Отличные хозяева, все вопросы решали оперативно. Хочется отметить стиль и уют интерьера, картины в квартире и различные мелочи, которые очень порадовали. Ну и вид из окна - незабываемый! Квартира, в которую хочется вернуться и хочется рекомендовать!
Елена, хозяин жилья
Большое спасибо за приятный отзыв и отдельное спасибо за оценку интерьера и деталей в нем. Мы старались,чтобы вам было уютно. Будем рады видеть Вас снова.
Иван
10,0апрель 2025
Иван
10,0апрель 2025
27 апреля 2025
Достоинства:
Квартира полностью соответствует фотографиям, всё очень чисто. Отдельно хочется выделить вид из окна и окна в пол - открываются потрясающие виды на Машук и Бештау
Елена, хозяин жилья
Огромное спасибо за приятный отзыв. Будем рады видет вас снова.