Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
27 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь5 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Сдаётся очень уютная квартира в центре города! Квартира находится в 5 минутах ходьбы от курортного парка, вокзала, нарзанной галереи. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания, всегда чистое постельное бельё, свежие полотенца, средства гигиены, вся необходимая посуда и бытовая техника, высокоскоростной интернет и кабельное телевидение. Хорошо развита инфраструктура и многое другое.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Вокзальная улица, 27А
был на сайте: 6 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Оксана
апрель 2025
Оксана
апрель 2025
3 мая 2025
Достоинства:
Квартира соответствует фото. Замечательное расположение:до парка 7 минут неспешным шагом, до магазина 3 минуты. Рядом магнит, пятёрочка и остановка общественного транспорта, в шаговой доступности рынок и жд вокзал. Замечательная хозяйка Евгения всегда пойдёт навстречу и ответит на любой вопрос!
Владимир
апрель 2025
Владимир
апрель 2025
28 апреля 2025
Достоинства:
отличная просторная квартира, все необходимое есть. расположена в 10 мин от вокзала и курортного парка. прекрасный вариант. заселение и выселение без проблем.хозяйка всегда на связи. рекомендую!
Евгения, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Тимофей
январь 2025
Тимофей
январь 2025
8 января 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0