2 000 

Урицкого улица, 4

2-комнатная квартира
Суперхозяин
10,0
(14)
  • 2 спальни
  • 3 кровати
  • 5 гостей
  • 40 м2

    Общая площадь
  • 1 из 2

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • металлическая дверь
  • шкаф
  • ковровое покрытие
  • москитная сетка
  • звукоизоляция
  • плиточный/мраморный пол
  • деревянный/паркетный пол
  • обогреватель
  • ламинат
  • Линолеум
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • спутниковое ТВ
  • Smart TV
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • парк аттракционов
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • дополнительный туалет
Доступность
  • находится на первом этаже
Вид из окна
  • во двор
Для супергостей
  • Депозит отключен
Дополнительная информация

Квартира расположена в центре у ж/д вокзала в шаговой доступности вся инфроструктура: магазины, супермаркеты, рынки, кинотеатр, центральный парк и парк победы оснащённый колесом обозрения и атракционами. Питьевые галереи, центральный универмаг и театр. Курортная зона с санаториями и грязелечебница. Доступны все виды транспорта, все городские и междугородские маршрутные такси, а так же пригородные электрички и поезда дальнего следования.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 000  за сутки
включает проживание не более 5 гостей
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Урицкого улица, 4

Ессентуки

Елена

Достоинства:

Добрый день! Отличное расположение, транспортная достапность: электрички, маршрутки в шаговой доступности. Парк Победы, Курортный парк, питьевые галереи, сетевые магазины все рядом. В квартире всё в наличии. Спасибо большое Норику за трансфер, нам очень понравилось у вас отдыхать, две недели пролетели незаметно. Надеюсь приедем ещё)))

Норик

Норик, хозяин жилья

С празником вас, Великой победы. Спасибо за отзыв, звоните пишите приезжайте, будем рады видеть вас в нашем городе курорте и быть вам полезны.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Марина

Достоинства:

Понравилось местоположение, чистота в квартире, приятный адекватный хозяин. Но есть то, что хотелось бы улучшить: 1. в квартире только входная дверь и дверь в туалет, других дверей между комнатами нет. 2. в санузле совмещенном нет раковины, зубы чистили на кухне.3. в большой комнате нет окна. 4. нет системы отопления (батарей), грелись каминами. Но нас всё устроило, вернемся ещё сюда

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Виктория

Достоинства:

Очень чистая квартира, есть все необходимое для комфортного проживания. Большая благодарность хозяину- заселились раньше положеного времени, а выехали позже. Близко от жд вокзала-пара минут пешком. Рядом Курортный парк, магазины, аптеки. Хотя это центральная часть города, в квартире тишина

Норик

Норик, хозяин жилья

Всё очень культурно, вежливо, опрятно, квартира осталась в первозданном виде. Звоните, приезжайте.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Вадим

Достоинства:

Мне всё понравилось. Чисто, аккуратно. Лично для меня главное достоинство — идеальная тишина. То, что нужно жителю миллионника. Спокойный район. До ж/д вокзала — 1,5 минуты пешком. Источники и парки — рядом. А также — несколько столовок, кафе, «Магнит» и «Пятерочка».

Норик

Норик, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Сергей

Достоинства:

Отличная квартира для тех кто постоянно перемещается по городам минвод. До ж/д вокзала 4 мин. неспешной походкой, до питьевой галереи "пятитысячник" (пью воду только там) 15 мин. В один день мы успевали утром съездить в Пятигорск, в обед в Кисловодск, а вечером вернуться домой. Рядом все, и магазины, и кафе-рестораны, и пивотека и центр города. Отличное место + отличная цена. Цена просто радует. Душ и туалет маленькие, но это я считаю не недостаток, кто хочет может заплатить в 2-3 раза больше и поселиться в отеле. Тем более это историческая застройка и в доме когда то были печи, которые сохранились до сих пор. Хозяин квартиры вежливый, культурный и обязательный человек, с ним приятно общаться. В следующий раз только сюда, так как более лучшего места просто не найти.

Норик

Норик, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Норик Джалалян

Хозяин жилья: Норик Джалалян

был на сайте: 2 часа назад

участник с июля 2024
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 14 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.