Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
289 человек добавили его в Избранное
38 м2
Общая площадь5 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Сдаётся 1 комнатная квартира в центре города.
Местоположение:
Центр города-курорта Ессентуки, рядом с глазной клиникой 3 Z(150м), 1 км или 10 минут пешком до ж/д вокзала, всех маршруток, Курортного парка, Курортной зоны и исторической части города; в пешей доступности галереи минеральных источников (№4, №17) магазины Магнит, Пятерочка, мини рынок, аптеки кафе и столовые.
Идеально чистая квартира 38 м²,со всем необходимым для комфортного проживания (двуспальная кровать, кресло-кровать; подушки, одеяла, постельное белье, посуда, средства гигиены, полотенца), бытовая техника (в т.ч. утюг, фен, интернет), гладильная доска, сушилка.
Не сдаётся для проведения мероприятий и вечеринок, гостям с питомцами!
Курение в квартире запрещено.
Заселение при предъявлении паспорта.
Цена за сутки зависит от количества гостей и длительности проживания.
Расчётный час (выезд) - 12:00, заезд возможен с 14:00 до 22:00 ч.
Стоянка во дворе дома (бесплатно)
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Кисловодская улица, 30 Ак2
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Любовь
10,0апрель 2026
Любовь
10,0апрель 2026
15 апреля 2026
Достоинства:
ВСЁ!
Пользователь скрыл свои данные
10,0апрель 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0апрель 2026
14 апреля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Анастасия
10,0март 2026
Анастасия
10,0март 2026
29 марта 2026
Достоинства:
Квартира прекрасная по всем параметрам! Особенная благодарность хозяевам! Встретили, довезли, заселили, рассказали и показали, что и как в квартире, дали полезную информацию по локациям (аптеки/магазины/где вкусно поесть вне дома). Квартира очень уютная и комфортная. Есть всё, что надо. И, конечно, расположение просто супер! Данный вариант сохраню для себя в избранном для будущих поездок:)
Наталия
10,0март 2026
Наталия
10,0март 2026
24 марта 2026
Достоинства:
Тихая, уютная, солнечная квартира, наполненная всем необходимым и даже больше, вплоть до ниток с иголками и ножничками, овощечистки, тёрки для моркови по корейски, губки, тряпочек, бумажных полотенец, салфеток, зубочисток, соли, соды, сахара, специй, средства для мытья посуды и т.д. Приятен комплимент от хозяев в виде вазочки с конфетами, пакетиками чая и кофе. Отдельно стоит отметить ортопедический матрас, качественное белоснежное постельное белье и полотенца, плюс были ещё 2 больших полотенца для процедур, что нам было важно. Приятно наличие двух видов подушек, на любой вкус. Местоположение квартиры идеальное. До парка 15-20 минут, все необходимые магазины в соседних домах. Хозяева Юрий и Ирина очень приятные люди, продумавшие все, что может понадобиться гостям. Юрий встречал и провожал нас на вокзал. Заселил на час раньше, а выселение было на 6 часов позже без дополнительной оплаты, за что ему отдельное спасибо! Юрий и Ирина, очень вам благодарны, у вас было тепло и уютно!
Елена
10,0март 2026
Елена
10,0март 2026
8 марта 2026
Достоинства:
Все очень понравилось, спасибо большое, чистота, расположение, все хорошо!!