Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
43 человека добавили его в Избранное
38 м2
Общая площадь5 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Сдаётся 1 комнатная квартира в центре города.
Местоположение:
Центр города-курорта Ессентуки, рядом с глазной клиникой 3 Z(150м), 1 км или 10 минут пешком до ж/д вокзала, всех маршруток, Курортного парка, Курортной зоны и исторической части города; в пешей доступности галереи минеральных источников (№4, №17) магазины Магнит, Пятерочка, мини рынок, аптеки кафе и столовые.
Идеально чистая квартира 38 м²,со всем необходимым для комфортного проживания (двуспальная кровать, кресло-кровать; подушки, одеяла, постельное белье, посуда, средства гигиены, полотенца), бытовая техника (в т.ч. утюг, фен, интернет), гладильная доска, сушилка.
Не сдаётся для проведения мероприятий и вечеринок, гостям с питомцами!
Курение в квартире запрещено.
Заселение при предъявлении паспорта.
Цена за сутки зависит от количества гостей и длительности проживания.
Расчётный час (выезд) - 12:00, заезд возможен с 14:00 до 22:00 ч.
Стоянка во дворе дома (бесплатно)
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Кисловодская улица, 30 Ак2
был на сайте: 15 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь
апрель 2025
Пользователь
апрель 2025
6 мая 2025
Достоинства:
Отличная квартира, рядом с глазной клиникой, вовремя заселили, нам все понравилось.
Анатолий
апрель 2025
Анатолий
апрель 2025
27 апреля 2025
Достоинства:
Отличная квартира. Есть все необходимое. Расположена недалеко от парка, рядом вся необходимая инфраструктура.
Сергей
апрель 2025
Сергей
апрель 2025
26 апреля 2025
Достоинства:
Квартира чистая,уютная мебель техника все новое, матрас комфортный выспались за все время путешествия. Рядом много магазинов,кафе. Хозяин Юра всегда на связи и готов придти на помощь. Буду еще раз в Ессентуках вернусь только в эту квартиру Спасибо за гостеприимство.
Анна
март 2025
Анна
март 2025
1 апреля 2025
Достоинства:
Очень хорошая, чистая и уютная квартира. Расположение шикарное всё рядом и магазины, и магниты и пятерочки. Также в 5 минутах потрясающая столовая- круглосуточная просто класс, вкусно и недорого и разнообразно. В квартире очень удобная кровать спать одно удовольствие. Придем ещё раз в Ессентуки остановимся у Юрия. Спасибо