Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
191 человек добавил его в Избранное
30 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Современная уютная квартира в 3 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала , откуда уходят электропоезда до всех городов КМВ и поезда дальнего следования . В пешей доступности парки с нарзанными галереями, центр города, магазины, кафе, рестораны, самое высокое на юге России колесо обозрения и парк аттракционов. тихий спокойный двор. Приятные соседи
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Карла Маркса улица, 12
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
август 2025
Ирина
август 2025
25 августа 2025
Достоинства:
Квартира (комната) - просто бомба!! Очень чистая, стильная и рядом с ЖД вокзалом. Очень довольны всем! Хозяйка радушная, отзывчивая, всегда готова помочь и ответить на все вопросы. Серьезно, очень рекомендуем это жилье! Шикарно! Мы ненароком задумались, что сами хотим в такой квартирке жить. Красота!
Жанна, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Я очень рада что Вам понравилось! Приезжайте ещё!💐
Елена
август 2025
Елена
август 2025
17 августа 2025
Достоинства:
отличная квартира, 5 мин от станции, рядом магнит, фикспрайс, КБ, до курортного парка -10 мин. прекрасная хозяйка, подскажет, поможет,всегда на связи. сама студия очень уютная, чистенько, безумно удобный диван. мы очень довольны проживанием.
Жанна, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Приезжайте ещё!
Кристина
июль 2025
Кристина
июль 2025
7 августа 2025
Достоинства:
Потрясающая квартира, находится вблизи вокзала ессентуки, расположение превосходное, до значимых мест города подать рукой: рядом курортный парк, продуктовые и хозяйственный магазин, аптеки. Квартира организована в скандинавском стиле, в ней есть все необходимое для приготовления пищи, особенно, хочется отметить классную плиту. На ней все готовится супер-пупер быстро! Отдельный санузел, душевая, что не может не радовать, когда живёшь не один. Очень интересное решение сделать спальню на втором этаже. Кровать, диван очень удобные. Прекрасная хозяйка, всегда на связи, отвечает на возникшие вопросы очень оперативно. Квартира очень чистая, уютная, двор тихий, спокойный, хорошие соседи. Небольшое пожелание: побольше холодильничек, особенно, когда останавливается больше двух человек. Но даже это не испортило впечатлений. Спасибо хозяйке за гостеприимство! Обязательно ещё вернёмся 🤝
Жанна, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Приезжайте ещё
Мария
июль 2025
Мария
июль 2025
6 августа 2025
Достоинства:
Квартира соответствует заявленным требованиям, отличное расположение, магазины и инфраструктура в шаговой доступности. Хозяйка квартиры прекрасная женщина, спасибо большое 🤗
Жанна, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Пользователь скрыл свои данные
июль 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июль 2025
27 июля 2025
Достоинства:
От пребывания в данной квартире у меня остались самые положительные впечатления. Очень интересный дизайн, идеальное расположение, удобства полностью соответствуют заявленным. Огромное спасибо хозяйке за предоставленное жильё и оперативную связь!
Жанна, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!