Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
452 человека добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Современная уютная квартира в 3 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала , откуда уходят электропоезда до всех городов КМВ и поезда дальнего следования . В пешей доступности парки с нарзанными галереями, центр города, магазины, кафе, рестораны, самое высокое на юге России колесо обозрения и парк аттракционов. тихий спокойный двор. Приятные соседи
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Карла Маркса улица, 12
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
10,0июнь 2026
Светлана
10,0июнь 2026
22 июня 2026
Достоинства:
Все фото реальны! Очень удобное расположение!!! Чисто, вода всегда есть и горячая и холодная. Очень важна сухость в помещении!!!! Есть все необходимое! Все отлично!!
Жанна, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Виталий
10,0июнь 2026
Виталий
10,0июнь 2026
20 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Жанна, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Маргарита
10,0май 2026
Маргарита
10,0май 2026
1 июня 2026
Достоинства:
Великолепная квартира. Даже жалко хвалить, потом не заселиться будет от потока желающих. Чисто, комфортно, стильно, близко к вокзалу. Посторонних звуков не слышно, соседей тоже. Полноценная кухня, удобные кровать и диван. Жанна всегда на связи, очень приветливая. Заселение дистанционное. Если придираться, то в квартире прохладно. На улице жары не было, поэтому мы периодически мерзли. Ну и кого-то может испугать вход во двор; куча дверей и строений. Но к этому быстро привыкаешь, да и сама квартира в отдельном уютном закутке. По соотношению цена -качество это просто прекрасно.
Жанна, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!💓
Людмила
10,0май 2026
Людмила
10,0май 2026
24 мая 2026
Достоинства:
Понравилось все. Планирую и дальше пользоваться этой квартирой.
Жанна, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё
Евгений
10,0май 2026
Евгений
10,0май 2026
6 мая 2026
Достоинства:
Максимально комфортно, очень близко до жд вокзала ( если путешествовать ), рядом магнит и пятерочки 👍👍👍👍
Жанна, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку 🌸