Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
61 человек добавил его в Избранное
45 м2
Общая площадь5 из 7
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира с кухней-столовой.
Очень просторная однокомнатная квартира в доме бизнес-класса. Отдельная изолированная спальня, в которой находится большая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и раскладное кресло-кровать большая кухня, балкон с панорамным остеклением.
- дизaйнeрcкий рeмoнт;
индивидуальное oтопление.
Bсe для комфopтногo пpоживaния, в том чиcлe:
- электрочайник;
- микроволновая печь, варочная поверхность,
-телевизор;
- стиральная машина;
- холодильник;
- мощный интернет;
- утюг, гладильная доска, сушилка, фен;
- душевая кабина
широкая кровать с ортопедическим матрасом, раскладное кресло-кровать
Для гостей бесплатная парковка в закрытом дворе дома (шлагбаум)
Заезд в 14.00
Выезд в 12.00
Курить строго запрещено
Количество гостей (включая детей) должно соответствовать количеству указанному в брони
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Луначарского улица, 11
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий
сентябрь 2025
Дмитрий
сентябрь 2025
21 сентября 2025
Достоинства:
Очень удачное место, чтобы провести время в Ессентуках. Сплошные плюсы: - Чисто и аккуратно. Ни посторонних запахов, ни пылинки - мы постарались оставить после себя все в том же виде, в каком получили при заезде; - Большая удобная кухня со всеми принадлежностями; - Парковка внутри двора, автоматические ворота с пульта - всегда есть место, даже не думаешь об этом, в отличие от прочих мест; Все как на фото, разве что за исключением мелких элементов интерьера. Вообще - такое ощущение, что дом только что построен и сдан. И мы если не первые, то одни из первых "жильцов". Часть квартир (а может быть и все или большинство) - именно под сдачу гостям города. Во всяком случае, на парковке у дома по регионам на номерах автомобилей можно изучать географию. И все, с кем мы пересекались, были довольны. До курортного парка - минут 5-7 пешком. Рядом - магазины (магниты, пятерочки, вкусвиллы и так далее), пекарня (вкусно), столовка (не заходили) и рестораны разной ценовой категории (рекомендуем раутъ возле галереи ессентуки 17 в парке - дороговато, но очень вкусно). Из предложений хозяевам (не претензии! ): - Кофеварка на кухне, пусть даже капельная, очень нужна, вам будут признательны за ее наличие; - Полочка в душевой тоже была бы кстати - приходилось нагибаться на пол за флаконом с шампунем; Больше сказать нечего. Хозяевам спасибо, все отлично. Все очень удобно. Все очень к месту.
Ирина
август 2025
Ирина
август 2025
13 августа 2025
Достоинства:
Для нас идеальная квартира! Новый дом, закрытая территория с ключом от ворот парковки, качественный ремонт, сантехника, мебель, техника! Стиральная машина чистейшая внутри, словно 5 раз всего стирала! Никаких остатков пищи от других жильцов. Чего может кому то не хватить: доп полотенец меньшего размера-у нас было по 1 большому на 1 человека (вероятно, нужно было спросить и нашлось бы); Геля для душа; щеток. Но мы не страдали-все было свое. Душевая отличная, нигде никаких следов плесени! Вероятно, совсем недавно закончили ремонт. На полу очень приятный тактильно керамогранит-ходила с удовольствием босиком. По кухне: очень шустрая индукционная поверхность, новая качественная антипригарная сковорода, 2 кастрюли. Посуды мало, всё на 4 человека рассчитано. Нам хватало. Единственный минус - не было тряпочки, для вытирания со стола. Губка новая и полотенце ха были. Но ничего, в машине нашли свою. Постельное белье белое, чисто, сатиновое. В общем, супер отличная квартира, с удовольствием вернусь именно туда снова! Все как на фото за исключением желтого постера и подушки на кресле. Если еще искать минусы, то может скрип двери в ванной комнате, но с этим, я думаю, хозяева быстро справятся! А так, идеальная квартира для туристов, именно на длительный срок.
Ксения
май 2025
Ксения
май 2025
5 мая 2025
Достоинства:
Великолепно
Ксения
апрель 2025
Ксения
апрель 2025
21 апреля 2025
Достоинства:
Очень хорошая квартира. Всё соответствует фото. Чисто, есть всё необходимое. Находиться одно удовольствие. Рекомендую!
Александр
март 2025
Александр
март 2025
19 марта 2025
Достоинства:
Супер квартира, очень удобное расположение, рядом парк и источники, рекомендую 👍🏻
Наталья, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Приезжайте!