Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
81 человек добавил его в Избранное
38 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Сдаётся светлая, просторная квартира в новом комплексе с закрытой территорией, где располагаются зона отдыха, игровая зона для детей, парковочные места. Тихий, спокойный район с развитой инфраструктурой. Рядом продуктовые магазины («Магнит», «Пятёрочка» и другие), аптека, пекарня, кафе и т. д. В пешей доступности расположен парк «Победы» и санаторий «Виктория», который оборудован собственным бюветом с природной минеральной водой. Рядом остановка общественного транспорта, который идёт в любую часть города. Удобный выезд в сторону аэропорта и любого города-курорта Крыма. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Два дивана (ортопедический «Аскона»), Wi-Fi, Smart-TV, кондиционер, пылесос и другая бытовая техника и мебель. В квартире индивидуальное отопление, полы с подогревом. Забронируйте уже сегодня и насладитесь отдыхом в максимально комфортной обстановке.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Просторная улица, 36к7
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Надежда
9,7май 2026
Надежда
9,7май 2026
15 мая 2026
Достоинства:
Светлана, спасибо за гостеприимство. Уютно, чисто, функционально. Мы были на автомобиле, парковка закрытая во дворе. Бесконтактное заселение и выселение.
Максим
10,0апрель 2026
Максим
10,0апрель 2026
4 мая 2026
Достоинства:
все отлично!
Юлия
10,0май 2026
Юлия
10,0май 2026
3 мая 2026
Достоинства:
Нас всё устроило, мы были всего 2 дня и + на машине, нам было удобно. Для пешего туриста далековато до парка. Квартира чистая, уютная, тёплая. Хозяйка всегда на связи. Заселились и выселились бесконтактно, нам это очень удобно — не нужно никого тревожить, так как мы обычно уезжаем с Кавказа часа в 4 утра, чтобы доехать до Москвы к вечеру. Нам всё понравилось, рекомендуем.
Василий
10,0декабрь 2025
Василий
10,0декабрь 2025
29 декабря 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Александр
10,0октябрь 2025
Александр
10,0октябрь 2025
5 ноября 2025
Достоинства:
Действительно квартира «с душой». Все очень функционально, чистота идеальная, посуда вся новая и ее много. Мы были на автомобиле, парковка закрытая во дворе под камерами. Нас все устроило, спасибо Светлана за ваше гостеприимство
Светлана, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!