Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
69 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь3 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная квартира, с удобным расположением в городе. Близко к курортному парку и питьевой галереи, множество магазинов, все в пешей доступности. До центрального рынка одна остановка. Клиника 3z прогрессивная офтальмология. Так же находится в пяти минутах ходьбы. В шаговой доступности находится столовая. Ждём вас в гости!
Уважаемые гости! Обращаем Ваше внимание, в связи с плановым отключением Теплосети котельной №2, не будет горячей воды с 3 июля по 16 июля.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Кисловодская улица, 30Ак3
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Эльмира
10,0август 2026
Эльмира
10,0август 2026
17 августа 2026
Достоинства:
Все отлично, квартира соответствует фото, хорошая локация, квартира оснащена всем, чем нужно.
Галина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Татьяна
10,0май 2026
Татьяна
10,0май 2026
1 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Оксана
9,7май 2026
Оксана
9,7май 2026
12 мая 2026
Достоинства:
Уютная, теплая квартира. Есть все необходимое для комфортного проживания. Фото соответствуют действительности. Курортный парк, ж/д вокзал в шаговой доступности. Во дворе дома всегда можно найти место для парковки авто. Приветливая хозяйка.
Галина, хозяин жилья
Спасибо большое Оксаночка!!!! Буду Рада вам снова!!!!!
Ольга Грицай
10,0апрель 2026
Ольга Грицай
10,0апрель 2026
3 мая 2026
Достоинства:
Квартира в центре города, все рядом, парковка во дворе. Очень чисто, соответствует заявленному. Есть все необходимое для комфортного проживания. Хозяйка замечательная, очень заботливая и вежливая. Обязательно вернемся снова, спасибо за гостеприимство.
Галина, хозяин жилья
Спасибо большое!!! Здоровья и всего самого доброго вам!!!
Антонина
9,7сентябрь 2025
Антонина
9,7сентябрь 2025
9 октября 2025
Достоинства:
Все было так, как на фото. Чистота и уют. Ничего лишнего. Все необходимое есть, посуда, чай, средства гигиены и т.д. Очень удачное месторасположение, до центра недалеко, рядом курортный парк, концертный зал, универмаг, кинотеатр, множество кафешек и магазинчиков, городской рынок, но при этом, в квартире не слышен уличный шум. Приезжали на авто, во внутреннем дворе всегда находили автоместо, даже не воспользовались платной автостоянкой, которая находится так же недалеко. Хозяйка Галина, приветливая, всегда на связи. Благодарны за тёплый приём! Спасибо за гостеприимство!!!
Галина, хозяин жилья
Спасибо за приятный отзыв!!! Буду Рада вам снова!!!