Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
19 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь3 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная квартира, с удобным расположением в городе. Близко к курортному парку и питьевой галереи, множество магазинов, все в пешей доступности. До центрального рынка одна остановка. Клиника 3z прогрессивная офтальмология. Так же находится в пяти минутах ходьбы. В шаговой доступности находится столовая. Ждём вас в гости!
Уважаемые гости! Обращаем Ваше внимание, в связи с плановым отключением Теплосети котельной №2, не будет горячей воды с 3 июля по 16 июля.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Кисловодская улица, 30Ак3
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
август 2025
Сергей
август 2025
13 августа 2025
Достоинства:
Замечательная квартира, гостеприимная хозяйка, чисто, уютно. Есть всё необходимое для комфортного отдыха. Спокойный двор с парковкой. До парка 10 минут. Рядом магазины, рынки.
Галина, хозяин жилья
Благодарю за позитивный отзыв!!! Рада , что вам было комфортно!!! И буду очень рада встрече с вами снова!!!!
Елена
август 2025
Елена
август 2025
10 августа 2025
Достоинства:
Хорошая квартира, все что необходимо в наличии, сама квартира расположена удобно, рядом и кафе и магазины, очень радушная и заботливая хозяйка, вот думаю так все расхваливаю, что в другой цена будет уже другая, ну да ладно!
Галина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Матвей
июнь 2025
Матвей
июнь 2025
24 июня 2025
Достоинства:
Супер хозяйка, добрая, общительная! Квартира на 100% соответствует описанию, чисто, уютно, как дома, рядом есть все необходимое. Безусловно рекомендую, будем если в этих краях, обязательно вернёмся
Галина, хозяин жилья
Благодарю!!! Буду Рада встрече снова!!!
Елизавета
май 2025
Елизавета
май 2025
2 июня 2025
Достоинства:
В квартире есть всё необходимое, мягкий матрас. Рядом много магазинов, столовых, кафе. Тихий двор. Квартира чистая и уютная. Много посуды. Хозяйка очень хорошая.Всегда на связи. Бесконтактной оплаты нет.
Галина, хозяин жилья
Спасибо большое!!! Всего самого доброго вам!!!до встречи снова.
Марина
май 2025
Марина
май 2025
12 мая 2025
Достоинства:
Добрая приветливая хозяйка, встретила нас когда нам было удобно, за что огромная благодарность! Квартира очень чистая, уютная, всё продумано до мелочей! Самый огромный плюс это очень удобная широкая кровать, матрас супер! Хорошее постельное бельё и выглаженные полотенца! Есть всё необходимое фен, тапочки и гели, чайник электрический, микроволновка, утюг, посуда для приготовления еды и даже турка сварить кофе👍 В доме есть лифт это плюс для пожилых людей, но мы ходили пешком. Расположение квартиры удобное, до курортного парка 5 минут на машине, пешком писал минут 15. Окна выходят не на центральную улицу. Рядом есть все магазины. Всё отлично! Обязательно вернёмся ещё! 😊
Галина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!