Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
127 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь2 из 12
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Однокомнатная квартира 50 м2 в новом доме «комфорт» с видом на гору эльбрус, в центре города, рядом курортный парк и питьевые галлереи, недалёко грязелечебница, на расстоянии 1. 5 км парк «победы».
ж/д вокзал 10 минут пешком. От ж/д вокзала электричка и маршрутки до всех городов кмв. Недалёко центральный рынок, рядом кафе, рестораны, магазины, аптека, концертный зал им. Шаляпина, церковь святого пантелеймона целителя. Во дворе дома бесплатная стоянка, детская площадка, тренажеры. Квартира на 4 человека (+1 место - 300руб. /сутки).
к вашим услугам:
- Двуспальная кровать
- Диван на 2 места
- Кресло-кровать
- Просторный шкаф для одежды
- Кондиционер
- Стиральная машина
- Телевизор, wifi, интернет
- Двухкамерный холодильник, микроволновка, утюг, фен, посуда, гладильная доска, сушилка, средства гигиены, одноразовые тапочки
Правила проживания:
1) курение в квартире запрещено, только на общем балконе.
2) заселение при предъявлении паспорта.
3) заселение в 14: 00, выезд в 12: 00.
4) квартира не сдаётся для проведения вечеринок.
5) при длительном проживании (от 10 дней) скидка - 10%.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Буачидзе улица, 1к6
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Надя
10,0сентябрь 2026
Надя
10,0сентябрь 2026
29 сентября 2026
Достоинства:
Отличное расположение, рядом ж. д. вокзал, продовольственные магазины, курортный парк. Квартира просторная и чистая, все необходимое для проживания есть. Рекомендую.
Людмила, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Юрий
9,3сентябрь 2026
Юрий
9,3сентябрь 2026
18 сентября 2026
Достоинства:
Хороший ремонт, недалёко от вокзала, магазины в доступе, хорошая кухня и спальня
Недостатки:
Пожелания такие: желательно приобрести кое-что для кухни из посуды. Лейку, дуршлаг, сковородку с крышкой (есть одна сковородка с тонким дном, которая без крышки и быстро подгорает). Если можно, ситечко.
Людмила, хозяин жилья
Квартира находится в одном из лучших мест города, рядом два курортных парка, ж/д вокзал, курортная площадь, кафе, магазины. Вся необходимая посуда имеется: 3 кастрюли, салатники, чаши для мытья овощей и фруктов, посуда для сервировки, набор ножей, кофеварка и т. д. Ситечко приобретем.
Пользователь скрыл свои данные
10,0август 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0август 2026
25 августа 2026
Достоинства:
Удобное месторасположение-вокзал, парковая зона, все рядом. Квартира новая, чистая, есть все. Парковка во дворе, тоже очень удобно. Хозяйка всегда на связи! Мы остались довольны!
Людмила, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Анна
10,0июль 2026
Анна
10,0июль 2026
27 июля 2026
Достоинства:
Хотелось бы поблагодарить Людмилу за теплый прием, чистоту и красоту в квартире! Всё продумано до мелочей. Спасибо Вам большое.
Людмила, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Олеся
10,0май 2026
Олеся
10,0май 2026
14 июня 2026
Достоинства:
Спасибо Людмила за гостеприимство! Заселение состоялось. Квартира отличная, расположения идеальное, парк большой для прогулок рядом через дорогу, жд вокзал в 10 минутах пешком, центр, парки, магазины и рынок все в шаговой доступности!
Людмила, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!