Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
18 человек добавили его в Избранное
46 м2
Общая площадь6 из 12
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 13:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдаётся посуточно квартира в новостройке в центре города, с видом на Эльбрус, с новым ремонтом и индивидуальным отоплением.
-В квартире имеется все для комфортного проживания: техника (холодильник, стиральная машина, электрическая плита, вытяжка, кондиционер, телевизор, микроволновка, фен, мини парогенератор), посуда (на 4 персон), спальные принадлежности, все банные принадлежности.
Имеется парковка для машин, детская площадка.
Рядом находится жд вокзал, продуктовые магазины, до Курортного парка 10 мин пешком , до Парка Победы 15 мин пешком, до нарзанной галлереи 15 минут
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Буачидзе улица, 1к6
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виктория
август 2025
Виктория
август 2025
8 августа 2025
Достоинства:
Замечательный собственник квартиры, заселили бесконтактно, даже разрешили оставить вещи на подольше (был поздний вылет). Квартира новая, чистая и современная. Видно, что за квартирой ухаживают и относятся к ней бережно. Местоположение отличное, 7-10 минут до центра пешком. Очень довольна и вернусь сюда вновь!
Сергей, хозяин жилья
Виктория, спасибо большое, приезжайте к нам снова