Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
10 человек добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Светлая и уютная однокомнатная квартира. В пешей доступности находятся: парк культуры, банный комплекс, курортный парк и питьевые галереи, рынок и автовокзал. Также рядом остановка большинства городских маршруток, которые идут через весь город, в том числе и курортная зона, источник минеральной воды. Курортный парк, ж/д вокзал, автовокзал, санаторий «Виктория» и другие.
В квартире имеется все необходимое для вашего комфортного пребывания — посуда, столовые приборы, постельное бельё и полотенце, фен, утюг и гладильная доска, стиральная машина, микроволновка, бесплатный Wi-Fi и телевидение. Также, если вы путешествуете на автомобиле, имеется парковка.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Очаровательная улица, 16
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
июль 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июль 2025
4 августа 2025
Достоинства:
Отличная квартира! Нам все очень понравилось! Особенно, что положили пару пакетиков чая, с дороги попили посидели, очень рады остались. В квартире было все что нужно, постельное, полотенца , чистящие, и тд. Как и было заявлено в описании. Отмечаем чистоту квартиры тоже! Остались довольны, вернемся только к вам!
СуткиРу, хозяин жилья
Надежда, благодарим вас за теплый отзыв! Будем рады видеть вас снова!
Валерия
июль 2025
Валерия
июль 2025
21 июля 2025
Достоинства:
Отличное место для короткого отдыха! Квартира полностью соответствует описанию — чисто, уютно и всё необходимое есть: свежая постель, полотенца, посуда, техника. Wi-Fi работает стабильно, горячая вода без перебоев. Расположение удобное — недалеко находится магазины, остановки, очень оценили банный комплекс. Заселение прошло быстро, администратор очень вежливый и всегда на связи, скинули инструкции по заселению, все было просто и понятно. Спасибо за комфортное проживание, обязательно приеду ещё раз!
СуткиРу, хозяин жилья
Валерия, спасибо за тёплые слова! Будем рады видеть вас снова!