Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
135 человек добавили его в Избранное
68 м2
Общая площадь1 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Дополнительные спальные места
3 односпальных раскладушки
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Квартира удачно расположена для туристов, т.к. железнодорожный вокзал в 5 минутах ходьбы.На электричке можно проехать в Кисловодск, Пятигорск, Мин. Воды.
Квартира подходит для проживания 1-9 человек.
Для тех отдыхающих,кто приезжает на лечение,В 10 минутах ходьбы крупный медицинский центр - санаторий «Виктория» и бюветы с минеральной водой:
Ессентуки 4, 17, 20, «Новая».
Вход бесплатный.
Пройдя активные процедуры по курсовке , вы можете спокойно отдохнуть в квартире , т.к. 1 этаж будет очень вам к стати.
В квартире хорошая шумоизоляция. Сталинка с высокими потолками.
Кухня оснащена полным комплектом посуды на всю семью.
В вашем распоряжении комфортабельные спальные места. Одна двухспальная кровать с новым ортопедическим матрасом и два двухспальных дивана . Есть 3 раскладушки.
Ванная комната с ванной.
Фишка квартиры в отдельной комнате- гардеробной, куда помещаются габаритные вещи, рюкзаки, чемоданы, лыжи и тд. Комната оснащена открытыми полками.
Придомовая территория закрыта,с
тихим, зеленым ,уютный двориком.
Есть парковочное место во дворе. Ворота с пультом.
Курортный городской парк Победы расположился в трёх минутах от дома -прекрасное место для вечерних прогулок.
Знаменитое огромное колесо обозрения, много развлечений для детей и тренажёры для занятий спортом. Терренкур. Парк ухожен и освещен круглосуточно.
В квартире необычный ремонт. И новая мебель. Квартира просторная. Уютная. Светлая.
Прекрасно подойдет для пребывания молодых и для тех, кто выбирает место для фотосессий!
Питание можно организовать в отличной бюджетной столовой по ул. Урицкого, д. 11 (3 минуты ходьбы от квартиры).
Также рядом очень известное кафе «Кебаб Хаус», где готовят вкусные шашлыки и другую кавказскую кухню.
Магазины Магнит, Пятерочка, аптека, сбербанк рядом по улице
Месторасположение апартаментов и инфраструктура идеально подходит для туристов, для семейного отдыха ,для деловых гостей города,студентов ,гостей прибывших на лечение по курсовке и местных жителей,желающих сменить обстановку.
По вашему желанию можем предоставить семиместный минивэн и водителя со стажем более 25 лет.
Северный Кавказ- это не просто место на карте,это целый мир,величественных горных вершин,
озер,древних традиций и гостеприимных людей.
Окажем сервиз по экскурсиям.(Термальные источники ,Архыз, Домбай, Долина нарзанов,Монастыри и т.д.)
Квартира заботливо подготовлена для вашего проживания. Осталось приехать и убедиться в этом.
Забронируйте прямо сейчас.
Ждем вас в гости:)
Добро пожаловать в ЕССЕНТУКИ !
С уважением.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Пушкина улица, 52А
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
10,0сентябрь 2026
Елена
10,0сентябрь 2026
16 сентября 2026
Достоинства:
Самые замечательные впечатления остались от отдыха в Ессентуках. С мужем случайно наткнулись на объявление квартиры, где замечательно провели время. На вокзале нас встретил Сергей- это хозяин, пока мы ехали по адресу, он вежливо и культурно провёл нам обзорную экскурсию. Квартира большая, светлая, просторная, но в тоже время очень уютная. Кухня для настоящей хозяйки, (практически есть всё) столовые приборы и посуда в достатке, чистые, новые. Два парка находятся в шаговой доступности, вечерами ходили дышать свежим воздухом. Ж/Д вокзал тоже рядом, на электричке можно съездить в Минводы, Пятигорск, Кисловодск. Муж всем доволен, спасибо большое за всё.
Елена, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Марат
10,0август 2026
Марат
10,0август 2026
4 сентября 2026
Достоинства:
Отличная квартира, ремонт хороший, всё есть, что нужно. Тихий дворик, есть место для автомобиля. Вечером с удовольствием сидели за столиком в тиши деревьев (кальянчик не возбраняется). Рядом всё в шаговой доступности. Спасибо хозяевам! Обязательно посоветуем своим близким и поедем сами ещё наверняка!
Оксана
9,7август 2026
Оксана
9,7август 2026
15 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Наталья
10,0июнь 2026
Наталья
10,0июнь 2026
1 июля 2026
Достоинства:
Спасибо огромное Елене и Сергею за гостеприимство! Встретили, проводили, подсказали куда прогуляться, где вкусно и недорого покушать, какие взять лучше экскурсии. Всё находится в шаговой доступности: парки, бюветы с мин. водой, магазины, рынок. Квартира просторная для семьи самое то, чистенькая., Бытовая техника в рабочем состояянии. Вообщем всё на 5+. Молодцы!!! Если на следующий год соберемся опять приехать в Есентуки остановимся опять у Елены и Сергея.
Артём
10,0май 2026
Артём
10,0май 2026
26 мая 2026
Достоинства:
Всё хорошо 👍👍👍