Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
51 человек добавил его в Избранное
26 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Сдаëтся квартира в центре города. Расположена на 1 этаже в общем дворе. Квартира полностью отдельная — своя кухня, туалет, душевая. В шаговой доступности парк с минеральными источниками, продуктовый рынок, ж/д и автовокзал. Через дорогу медицинский центр «Юность» (сан. «Юность») — можно сдать все анализы и принять процедуры. Квартира оснащена всем необходимым: стиральная машина, Wi-Fi, телевидение. Расположена в глубине двора, без шума и пыли.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Володарского улица, 14
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Марина
10,0август 2026
Марина
10,0август 2026
4 сентября 2026
Достоинства:
Уютное, чистое, довольно тихое жильё, где есть всё необходимое для отличного отдыха для 1–2 человек. Горячая вода всегда, до лечебного парка дойти за 5 минут, рядом магазины и рынок. С удовольствием приеду сюда ещё. Короче, отдых удался!
Игорь
8,7август 2026
Игорь
8,7август 2026
28 августа 2026
Достоинства:
это одноэтажная постройка с выходом в общий проход в который выходят ещё несколько таких построек.. внутри жилья все чисто. удобно. кухня со всем необходимым. холодильник. газовая плита. санузел небольшой но чисто. в комнате 2 кровати, вентилятор.
Недостатки:
кровати современные но есть особенности- основание для матраса с большими промежутками между фанерных поперечный оснований и матрас туда проваливается как в яму.
Людмила
10,0август 2026
Людмила
10,0август 2026
11 августа 2026
Достоинства:
Всё комфортно, до жд вокзала, курортного парка, рынка 7-8 минут! Цена и качество радует! Рекомендую!!!👍
Лариса
10,0июль 2026
Лариса
10,0июль 2026
3 августа 2026
Достоинства:
Заселили раньше, без проблем. Стиралка, всё супер, в 10 минутах ходьбы от вокзала, 5 минут до бювета. Чисто, тихо, комфортно.
Анна
10,0июль 2026
Анна
10,0июль 2026
23 июля 2026
Достоинства:
Спасибо за гостеприимство!