Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
19 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадьСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Кухонная зона оснащена микроволновкой, электроплитой, холодильником, вытяжкой, столовые приборы, кастрюли, сковороды, чайные приборы, раскладной круглый стол, шкафы, телевизор, тёплый пол.
Ванная комната оснащена душевой зоной, туалет и раковина.
В комплекте постельное бельё, полотенца, одеяла для всех проживающих.
Зона гардеробной комнаты оснащена сушилкой, гладильной доской, утюгом, вешалками и удобными полками.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Комсомольская улица, 24
был на сайте: 2 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Оксана
10,0июль 2026
Оксана
10,0июль 2026
7 августа 2026
Достоинства:
Чудесный гостевой дом! Приветливые хозяева и их очаровательная собака))) Встретили, разместили, всё рассказали и показали. В апартаментах чисто, есть всё необходимое и даже больше. В душевой стояли гели для душа и шампунь (полноразмерные флаконы). На кухне мы нашли комплимент в виде чая, печеньки и ессентуки 4. В посудном шкафу стоял 1 кг муки. Удивило, что есть соль и сахар. Для бассейна дали доп. полотенца. Как будто приехали к родным людям, которые позаботились о твоем комфортном пребывании! До парка 5 минут ходьбы. Дом стоит в тихом районе (машин фактически нет, место тупиковое). Вода — круглые сутки, вся техника исправна. Только электроплитка не хотела работать на максимальной 9-ке, ну ничего, переключали на 8, и всё норм! Посуда вся хорошая, кружки — тарелки — приборы — в отличном состоянии. Холодильник холодил отменно! Бассейном и мангальной зоной воспользовались! В целом пребывание оцениваем на 10+! Хотелось бы вернуться снова!
Станислав, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Виктория
10,0июнь 2026
Виктория
10,0июнь 2026
24 июня 2026
Достоинства:
Всем остались очень довольны: от расположения гостевого дома до чистоты, комфорта, обслуживания. Есть всё необходимое для комфортного проживания и отдыха. Хозяева очень радушные, общительные, заботливые!!!