Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
15 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь0 (Цокольный)
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Хотите провести отдых в комфорте и уюта, словно дома?
Приглашаем вас в наши апартаменты в самом сердце курортного города Ессентуки!
Апартаменты расположены в курортной зоне — в пешей доступности от главных достопримечательностей и важных объектов инфраструктуры: питьевая галерея, Курортный парк, разные санатории, Парк Победы и Церковь Пантелеимона Целителя. Рядом вы найдёте супермаркет «Пятёрочка» и остановки общественного транспорта, позволяющие легко добраться до ЖД вокзала, автовокзала, санатория «Виктория» и других ключевых мест города.
Апартаменты расположены на ЦОКОЛЬНОМ этаже ОСОБНЯКА — ПАМЯТНИКА КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ имени императора Александра III.
В квартире для вас:
- две односпальные кровати и односпальный диван;
- фен, утюг и гладильная доска;
- полностью оснащённая кухня: посуда, постельное бельё и полотенца;
- бесплатный Wi-Fi, телевидение и кондиционер;
- минимальный набор гигиенических принадлежностей;
- на территории имеется общественная парковка для вашего автомобиля.
Для вашего комфорта:
Круглосуточная заселение 24/7;
Поддержка администратора;
Удобное бесконтактное заселение;
Дополнительные услуги;
Помощь с трансфером и подсказки по транспорту;
Рекомендации лучших ресторанов, магазинов и интересных мест рядом.
Мы позаботились о том, чтобы ваше пребывание было максимально комфортным, лёгким и запоминающимся.
Условия заселения:
Заселение осуществляется при наличии документа, удостоверяющего личность.
Процесс заселения полностью дистанционный, все взаимодействия с менеджерами и администраторами, включая подписание договора и предоставление документов, проходит онлайн по защищённой ссылке.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Баталинская улица, 20
был на сайте: 19 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
2,0июнь 2026
Александр
2,0июнь 2026
5 июня 2026
Недостатки:
Мы арендовали квартиру на 2 суток, но уже при заселении поздно вечером столкнулись с серьёзной проблемой: одно из заявленных спальных мест оказалось фактически непригодным для сна. Речь о красном диване. Формально он в квартире был, но при раскладывании выяснилось, что нормального каркаса для сна у него нет. В итоге человек спал практически на полу, что совершенно не соответствует нормальным условиям проживания. Мы сразу сообщили хозяевам о проблеме и предложили разумный вариант: оплатить одни сутки и на следующий день съехать в другое жильё с более подходящими условиями, либо заменить квартиру на другую, где можно нормально разместиться. Однако нам отказали, сославшись на то, что аренда возможна минимум на 2 суток. При этом за замену квартиры предложили доплатить. Дополнительного бюджета у нас не было, поэтому фактически мы оказались в безвыходной ситуации: либо один человек спит почти на полу, либо мы вынуждены доплачивать за другое жильё из-за проблемы, о которой заранее не было известно. Отдельно отмечу, что хозяева общались вежливо. Но, к сожалению, дальше вежливого общения дело не пошло — реального решения проблемы нам не предложили. В результате мы были вынуждены промучиться все 2 суток в некомфортных условиях. Я не могу рекомендовать это жильё для бронирования. Если для вас важно, чтобы все заявленные спальные места действительно были пригодны для сна, советую заранее всё тщательно проверять и быть осторожными при выборе этого варианта.
Надежда
10,0май 2026
Надежда
10,0май 2026
21 мая 2026
Достоинства:
Всё очень понравилось! Территория красивая, как на фото, дожди, в которые мы попали, даже усилили атмосферу. Администраторы всегда были на связи. В квартире было чисто и красиво. Спасибо!
ПосуткаРу, хозяин жилья
Надежда, спасибо, что поделились впечатлениями! Нам очень приятно, что вы остались довольны. Приезжайте ещё!
Светлана
10,0май 2026
Светлана
10,0май 2026
14 мая 2026
Достоинства:
Очень красивая территория 😍 Мы прям влюбились, немного окунулись в старую эпоху! Внутри более пол современный стиль, но все равно очень мило. В самой квартире было все что нужно для проживания: посуда, постельное, полотенца и тд. Администраторам огромное спасибо, были всегда на связи и помогали во всех возникших вопросах. Рекомендую!
ПосуткаРу, хозяин жилья
Светлана, благодарим вас за внимание и добрые слова! Приезжайте к нам снова — всегда будем рады!