Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
215 человек добавили его в Избранное
70 м2
Общая площадь4 из 7
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
2-комнатные VIP апартаменты в центре города (курортная зона). Очень светлые, уютные комнаты, высота потолков 3,2 метра, авторский дизайн-проект. Три больших балкона с видовыми ракурсами на лечебный парк, город и горы! Дом находится в историческом центре города, пешком 3 мин до центрального парка с лечебными минеральными источниками. Рядом рынок с домашними продуктами, супермаркеты, общественный транспорт и вся необходимая инфраструктура! В здании находится элитный фитнес-клуб, сауна, своя территория, видеонаблюдение, стоянка. Созданы все условия для проживания и незабываемого отдыха (кабельное TV, DVD, посуда, постельное белье, стиральная машина, сплит-система, Wi-Fi, 2-камерный холодильник, микроволновка, индивидуальное отопление, душевой уголок, гигиенический душ, фен).
99% отличные отзывы гостей при выезде.
Стоимость:
На финишную стоимость влияют: праздничные дни, сезон, количество гостей, длительность проживания.
При заезде взымается страховой депозит, который возвращается при выезде, после уборки, в обмен на порядок. Размещение — по документам, удостоверяющему личность.
Мы будем рады Вашему прибыванию.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Интернациональная улица, 35
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
10,0май 2026
Анна
10,0май 2026
30 мая 2026
Достоинства:
Очень чистая, уютная и большая квартира. Для семьи с двумя детьми очень комфортно.
Илья
10,0май 2026
Илья
10,0май 2026
20 мая 2026
Достоинства:
Отличная квартира и хозяин, идёт навстречу в любых вопросах. Фото много не добавляю, т.к всё соответствует. В спальне на кровати чувствуешь себя как на профессорской даче, такие красивые и необычные окна. В доме очень тихо, шума от машин тоже нет, т.к на дороге идущей рядом нет сквозного проезда. Выбирали из вариантов в Пятигорске и здесь, ни разу не пожалели о выборе, до вокзала 12-15 мин, ещё 20 мин и вы в Пятигорске или Кисловодске всего за 80 руб, но там нет такой полезной "Ессентуки 17" 🙂. Благодарю за чудесный отдых.
Недостатки:
Из минусов - нет бесконтактного заселения, что на 200% скомпенсировано возможностью пораньше заселиться и оставить вещи. Также за адекватную плату предоставлен поздний выезд.
Артем
10,0май 2026
Артем
10,0май 2026
9 мая 2026
Достоинства:
Замечательная квартира, расположение - шикарное, новый дом, в квартире тепло, уютно и тихо. Хороший удобный матрас, все соответствует описанию и способствует хорошему отдыху. Максимально возможная инфраструктура рядом, рынок, магазины, банкоматы, курортный парк. Рекомендую! спасибо хозяевам за теплый прием! Спасибо!
Любовь
10,0апрель 2026
Любовь
10,0апрель 2026
7 апреля 2026
Достоинства:
Это самый лучший вариант проживания в Ессентуках Идеальное расположение Закрытая парковка Рядом рынок, парк, вокзал Хозяин квартиры-замечательный человек В квартире чисто, уютно, есть абсолютно все необходимое
Отличный Выбор, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!🌺
Людмила
9,7март 2026
Людмила
9,7март 2026
10 марта 2026
Достоинства:
Расположение удобное, самыц центр курортной зоны Ессентуков. Все близко: парк, бюветы, грязелечебница, рынок. Квартира чистая, все необходимое есть. Большое спасибо!