Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
121 человек добавил его в Избранное
43 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 12:00
Отъезд
до 10:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
От собственника! Сдается комфортабельная 1-к квартира в доме элитной постройки в центре города возле курортного парка. Двор закрыт, есть парковка. От 7-ми суток.
В квартире есть все для комфортного проживания: индивидуальное отопление, душевая кабина, wi-fi, два жк-телевизора, 2-спальный диван, 2-спальная кровать, фен, утюг, посуда и кухонные принадлежности и т д. Предоставляется постельное бельё и полотенца.
Рядом Театральная площадь, фонтаны, концертный зал им. Шаляпина, вход в курортный парк, источники №17 и №4, зал механотерапии.
В шаговой доступности ж/д вокзал, кафе, магазины, городской рынок, санатории Дон, Юность, Целебный ключ и др.
Гражданство РФ обязательно.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Стоимость аренды договорная. Зависит от сезонности, кол-ва проживающих и срока аренды. Подробности уточняйте дополнительно.
Интернациональная улица, 10
был на сайте: 10 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
10,0сентябрь 2026
Ирина
10,0сентябрь 2026
10 октября 2026
Достоинства:
Нам нравится все. Чистота, расположение. Внимательная хозяйка. Сообщает о городских мероприятиях, чему мы очень рады) В квартире все есть для комфортного проживания. Любим сюда возвращаться.
Галина
10,0сентябрь 2026
Галина
10,0сентябрь 2026
12 сентября 2026
Достоинства:
Идеальное расположение квартиры, центр города, рядом ж/д вокзал, вход в курортный парк, кафе, магазины. Закрытая домовая территория, парковка для автомобиля. Все фото квартиры соответствуют действительности. Хозяйка всегда на связи.
Лариса
10,0апрель 2026
Лариса
10,0апрель 2026
1 мая 2026
Достоинства:
Очень Крутая квартира! Все идеально чисто, есть абсолютно все необходимое. Очень вежливая хозяйка. Квартира расположена рядом со входом в Курортный парк, рядом с Жд вокзалом, с центральное площадью.
Galina
10,0январь 2026
Galina
10,0январь 2026
11 января 2026
Достоинства:
Расположение квартиры хорошее, спокойный тихий район, всё необходимое в шаговой доступности. Сама квартира очень чистая и просторная, хороший ремонт, в квартире есть всё необходимое для полноценного отдыха, фото которые указаны в описании всё так и есть, всё соответствует действительности. Также хочу отметить, что хозяйка квартиры наталья очень заботливая и внимательная, учла все пожелания, которые для нас были важны. Нам всё понравилось, благодарю!!!
Ирина
10,0сентябрь 2025
Ирина
10,0сентябрь 2025
25 сентября 2025
Достоинства:
Замечательное расположение, рядом парк, вокзал, центральная площадь, рестораны и кафе, очень чистая комфортная квартира, всего достаточно для проживания, отличная хозяйка. Спасибо за гостеприимство!