Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
101 человек добавил его в Избранное
30 м2
Общая площадь3 из 3
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Сдам посуточно отдельную квартиру 30 кв. М студию. Собственник! Курортная зона! Рядом расположены санатории им. Калинина, Нива, Россия, Казахстан. В шаговой доступности курортный парк и питьевая галерея. Очень удобное месторасположение для отдыхающих. В квартире есть все для комфортного проживания: кондиционер, интернет wi-fi, кабельное телевидение, холодильник, СВЧ, электрочайник, стиральная машина, утюг. Необходимо оплатить бронь в размере проживания за одни сутки. Чистое постельное бельё и полотенца. Количество спальных мест - 3. +1 по договорённости.
Двухспальная кровать, 2 шкафа, комод, 2 тумбочки, кухонный гарнитур, диван-кровать, обеденный стол
Есть место для парковки. Рядом ТРЦ Вершина (Перекресток, Эльдорадо, Детский мир, Спортмастер и др.).
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Менделеева переулок, 5А
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталия
сентябрь 2025
Наталия
сентябрь 2025
9 октября 2025
Достоинства:
Владимир, огромное спасибо за гостеприимство! В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. В шаговой доступности-торговый центр, продуктовые магазины, пекарня, остановка. До курортного парка 15-20 мин.
Наталья
сентябрь 2025
Наталья
сентябрь 2025
19 сентября 2025
Достоинства:
Уютная квартира. Всё есть для комфортного проживания. Удобное местоположение. Всё супер! Обязательно вернёмся сюда.
Пользователь скрыл свои данные
июль 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июль 2025
17 июля 2025
Достоинства:
Удобное расположение. Рядом курортный парк, Магазины, аптека. Хороший хозяин. Рекомендую.
Владимир, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Николай
июнь 2025
Николай
июнь 2025
1 июля 2025
Достоинства:
Все соответствует, парковаться есть где
Владимир, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Лариса
май 2025
Лариса
май 2025
10 июня 2025
Достоинства:
Мы прожили по данному адресу в течение двух недель. Нас все устраивало. Кухня очень большая там помещается большой диван. Считай, у нас было две комнаты. Квартира оборудована всем необходимым, расположена в хорошем месте. Рядом магазины и остановка местного транспорта. Но пешком до парка всего 10 минут, правда поначалу приходилось немножко поблуждать и спрашивать дорогу. Очень неплохое место для тех, кто предпочитает готовить дома, приезжает попить водичку, а в квартире предпочитает небольшую изоляцию от того, с кем проживает.
Недостатки:
При первом использовании стиральной машины лучше пригласить хозяина.