Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
213 человек добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 2 диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Частный дом с кухней-столовой.
Рядом санаторий "Юность". Расположение двухэтажный дом: на втором этаже: спальня с двуспальной кроватью (1+1), вторая спальня-раздвижной диван (1+1), третья комната-холл: телевизор, раздвижной диван (1+1),
На первом этаже - просторная кухня-столовая, имеется техника и посуда. Туалет раздельный. Душ. Горячая вода
от индивидуального котла,что приятно в осенне - зимний период.
Парковка. Зона отдыха, мангал. Wi-Fi.
Вход отдельно от собственника. Ключ. Место для машины.
В 300 м от центра города, центральной площади, вокзала сдается для 2-5 человек, под вечеринки не сдается.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Володарского улица, 6
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
июль 2025
Татьяна
июль 2025
22 июля 2025
Достоинства:
Чисто, уютно, 2 комнаты. Недалеко от парка.
Людмила, хозяин жилья
Удачного путешествия. Спасибо, все аккуратно.
Татьяна
июль 2025
Татьяна
июль 2025
15 июля 2025
Достоинства:
Хорошее место расположения: недалеко от жд вокзала и курортного парка. Есть кондиционер в одной комнате.
Недостатки:
Неуютно. Старый двухэтажный дом, в котором на первом этаже кухня, душевая, туалет, а на втором этаже- две комнаты для сна и прихожая с телевизором. Ведёт на верх крутая лестница, по которой не очень удобно спускаться ночью в туалет. Старая мебель, посуда, кухонные принадлежности. Нет стиральной машины. Отсутствуют гель для душа, шампунь.
Анна
июль 2025
Анна
июль 2025
13 июля 2025
Достоинства:
Хорошо
Галина
июль 2025
Галина
июль 2025
7 июля 2025
Достоинства:
Свой как бы "таунхаус": на первом этаже кухня и удобства, на втором две спальни и небольшой холл с диваном и телевизором. Никаких евроремонтов, но нам и не надо. Всё достаточно удобно, чисто, просторно. Спалось хорошо. В одной спальне большая кровать, в другой - диван. При желании можно разместить 6 человек. Идти от вокзала: налегке - 10 минут, в чемоданами - около получаса. До центра тоже близко. Рядом магазины. В общем, расположение хорошее.
Недостатки:
Немного не хватало микроволновки. Кому важно: лестница довольно крутая. Для нас это не проблема, но кому-то по состоянию здоровья может быть неудобно. С улицы Володарского надо идти метров 100 по мелким камушкам до бордовых ворот. Катить чемодан тяжело. Но это придётся потерпеть всего дважды: в день приезда и день отъезда. Да, и ещё. На Яндекс.картах отмечен цифрой 6 другой дом. Туда мы и пытались прорваться. А когда позвонили Людмиле, она объяснила, что это не тот дом и надо пройти дальше по переулку до ворот. В целом нам понравилось. Людмиле спасибо!
Инна
июнь 2025
Инна
июнь 2025
2 июля 2025
Достоинства:
Благодарность хозяевам, впечатления хорошие. Расположение очень удобное, все рядом
Недостатки:
Снимали на троих, хотелось бы еще один комплект постельного белья)))
Людмила, хозяин жилья
Удивительно, там же три спальных места,на три человека??