1 450 

Орджоникидзе улица, 84к3

Студия
Суперхозяин
9,9
(35)
  • 1 кровать
  • 1 гость
  • 12 м2

    Общая площадь
  • 5 из 6

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 односпальная кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • газовый водонагреватель
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • плиточный/мраморный пол
  • чистящие средства
Для досуга
  • телевизор
  • эфирное ТВ
Оснащение двора
  • детские качели
  • игровая площадка
Входит в стоимость проживания
  • трансфер
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

В июне - июле 26 года свободны только апартаменты на 3 этаже без стиральной машины, см фото санузла на последней закладке. Сдаются апартаменты - небольшая студия в курортной зоне, 15 кв м. Подойдет для одного гостя. Бюджетно. Рядом санаторий им. Сеченова, санаторий металлург и центросоюз (350 метров). Питьевой бювет, грязелечебница им. Семашко в 10-15ти минутной доступности. Рядом магазин пятерочка и к&б.
Квартира расположена на 5 эт. В новом доме с лифтом.
Балкон, имеется парковка. Во дворе детская площадка.
Квартира оборудована диван с ортопедическим основанием, 1330х1900, телевизором, wi-fi, холодильник, стиральная машина, печь свч, газовая плита, электрочайник, кухонная посуда, утюг, гладильная доска, фен, постельное бельё, набор полотенец.
Идеально для одного отдыхающего!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

1 450  за сутки
включает проживание не более 1 гостя
1 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Орджоникидзе улица, 84к3

Ессентуки

Валерий

Достоинства:

Расположение дома, в котором находится данная квартира, очень удачное. Во-первых вдали от дорог, окна во двор. со стороны улицы тихо. До питьевой галереи минут 12 ходьбы. Недалеко магазин "Пятерочка", рядом вход в мясной магазин с качественной бараниной, говядиной, курочками и индейкой, а также с широким ассортиментном полуфабрикатов. До ж/д Вокзала минут 15 ходьбы. До центрального рынка минут 15. Рынок Ессентуков самый дешёвый в Минводах. Хозяева встретили на вокзале и проводили. Очень доброжелательные, приветливые и отзывчивые люди. В квартире есть всё необходимое даже для длительного проживания. В квартире очень чисто и уютно, регулярная смена постельного белья. Хороший балкон с сушилкой для белья. Даже в дождь всё сохнет быстро. Этаж 5, но хороший лифт, работающий без сбоя. Одним словом номер для проживания безупречный, рекомендую всем отдыхающим. Спасибо хозяевам квартиры Наталье и Игорю за все предоставленные удобства и рекомендации по посещениям всех необходимых мест для питания, отдыха и лечения.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Достоинства:

Изумительно!!!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
наталья

Достоинства:

Спасибо большое Наталье и Игорю, за комнату которую предоставили! Встретили на вокзале, и обратно тоже отвезли! Я была первый раз и одна, мне все рассказали, показали где что находится, скинули координаты и адреса где что находится. Буду приезжать и рекомендовать только вас! Комната уютная все необходимое есть! Наталье и Игорю желаю процветания, и постоянных жильцов порядочных!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Отдыхала с 15 по 25 января, фото 100% соответствуют действительности, новый дом, 5 этаж, лифт всегда работал, чистота идеальная, тепло, уютно, комфортно. Новые, удобные подушки, одеяла, постельное белье, полотенца. Современная, новая бытовая техника и посуда - стиральная машина, СВЧ, варочная панель, чайник, утюг, фен, много посуды и необходимых мелочей, также шампунь, гель, мыло, освежитель, чай, кофе, сахар, конфеты. Через дорогу санатории Металлург, Сеченова, Центросоюз, недалеко питьевая галерея на ул. Ленина. Хозяева очень приятные, доброжелательные, интеллигентные, всегда на связи, встретили у вагона поезда и проводили на ж/д вокзал. Мне все понравилось, обязательно вернусь еще. Ольга.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Людмила

Достоинства:

квартира чистая, уютная, квартира оборудована всем необходимым, хозяева встретили и проводили на жд вокзал, очень отзывчивые люди, всем рекомендую, приеду обязательно в следующий раз

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Хозяин жилья: Наталья

был на сайте: 11 часов назад

участник с июня 2019
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.