Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
122 человека добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь5 из 6
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Квартира находиться в центре города у входа в курортный парк, полностью оборудованы для комфортного проживания,работает лифт
Полностью мебелированная квартира
Центр, лечебный парк с минеральными источниками, центральный рынок, супермаркеты, авто и ж/д вокзал, театр, рестораны
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Необходимо уточнят цены
Луначарского улица, 13
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Эльвира
10,0февраль 2026
Эльвира
10,0февраль 2026
28 февраля 2026
Достоинства:
Все соответствует, чисто, до бювета минут 10 пешком, рядом рынок и магазины.
Татьяна
10,0февраль 2026
Татьяна
10,0февраль 2026
21 февраля 2026
Достоинства:
Квартира расположена очень удобно территориально, в новом доме! В квартире чистота, есть необходимые кухонные принадлежности, вся техника в исправном состоянии. Очень тихо и солнечно в помещениях! Есть большой балкон. Хозяин нас встретил, все показал и объяснил! Наш отдых был полноценным!! Спасибо!!
Ирина
10,0январь 2026
Ирина
10,0январь 2026
30 января 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Галина
10,0октябрь 2025
Галина
10,0октябрь 2025
12 октября 2025
Достоинства:
Отличная квартира! Чисто, уютно, вся техника работает, вся необходимая посуда есть, полотенца и постельное белоснежные и ароматные. В подъезде чистота, лифт работает. Расположение вообще самое классное: центр города, парки, рынок, столовые, кафе, магазины рядом. Хозяин адекватный, всегда выходит на связь, вопросы решает быстро. Организовал нам трансфер из аэропорта. Рекомендуем однозначно! И благодарим Дмитрия за гостеприимство. Всем своим знакомым буду советовать исключительно этого хозяина и апартаменты, в которых пожили с удовольствием!
Александр
10,0сентябрь 2025
Александр
10,0сентябрь 2025
4 октября 2025
Достоинства:
Отличная квартира, все рядом. Источники, парк в 10 минутах пешком.